Навигация

  • Маагаль Лерам — Круги и Акции
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Летний Маагаль лерам (с 1.05.22)

    Мир вам.

    С 5го мая начинается метафизическое лето и сезон Огня, а он в этом году будет чудовищно горячий… Гореть будут как буквально физические пожары, леса, дома и прочие взрывы, так и тонкие тела со стороны сердечно-сосудистой системы и психики. Приступы и вспышки всего и вся, аффекты и лихорадки — это реалии лета 2022. Я писала об этом еще зимой, в статье про тяжелый год Тигра.

    Такая ситуация будет до 25-27 июня, потом пойдет на спад. Числа 7 июля начнется межсезонье и  станет потише (ну, кто доживёт до межсезонья), и с августа до 5-7 сентября будет вторая часть огненной феерии. Не нервничаем, почаще выдыхаем, проверяем газовые трубы и печки, пьем триптофан и валерьянку, сидим у воды 🙂 Полезно также носить амулет в виде свинки.

    В связи с такими горячими проблемами, а еще и по поводу Белтейна, хотелось бы провести очень холодный, водянистый и охлаждающий Маагаль 🙂 Гонять будем лечебные и водяные частоты, а также энергии, направленные на психику и ее успокоение, потому что огонь также способствует хватанию за близлежащие топоры по поводу и без.

    Все круги начинаются в 22.00 по Московскому времени.

    Оплата  в размере на ваше усмотрение, если у вас есть такая возможность. Ситуация не располагает у многих, и мы это понимаем, поэтому обязаловки никакой нет по этическим соображениям. С оплатой из РФ сейчас проблемы, но вы всегда можете воспользоваться сервисами типа onemoment.cc и другими биржами конвертации.

    Номер кошелька Яндекс\Юмани 41001607302151. 

    Либо  на карту Монобанк — 5375414115351123 (Украина\PaySend). 

    PayPal: mylene_m@ukr.net

    Есть также возможность оплат криптовалютой

    Что такое Маагаль и как с ним работать, читаем и смотрим по ссылкам:
    https://maelinhon.org/maagal-leram-i-kak-s-etim-rabotat/

    https://www.youtube.com/watch?v=zQAJoHjFBUo&t=1s

    Все круги и акции по ссылке: https://maelinhon.org/category/maagal-leram/

    — Акция рассчитана на принятие ВСЕХ кругов, по одному принимать мы не советуем. Принимать можно всем, ограничений по возрасту, полу и прочему нет.
    — После входа в круг можно спать, если хочется. Если нет возможности принять лежа, принимайте как есть.
    — Отписываться об участии просьба в комментариях к этой теме. Никакие чеки никуда не отсылаются и не требуются.
    — Все круги можно и нужно заказывать индивидуально, поскольку акция дает их в размере 1-3 штук на пробу, для
    полного результата нужно 5-10 сеансов.

     

    Расписание и подробности:

    1.05 — Три стихии — 60 минут — мастер Грассар

    2.05 — Алиирмея — 120 минут — мастер Милен 

    3.05 — Стихия Воды  — 120 минут — мастер Грассар

    4.05 — Осенний бал — 80 минут — мастер Сателард

    5.05 — 4 сезона — 80 минут — мастер Кларисса

    6.05 — Амрита — 80 минут — мастер Сателард

    7.05 — Алиирмея — 120 минут — мастер Милен

    8.05 — Стихия Воды — 120 минут — мастер Грассар

    9.05 — 4 сезона — 120 минут — Мастер Сателард

    10.05 — 3 стихии — 60 минут — мастер Грассар

    11.05— Амрита — 80 минут — мастер Милен

    12.05 — Осенний бал — 80 минут — мастер Грассар

     

    Круг Трех Стихий

    Сочетание частот стихий Пустоты, Тьмы и Хаоса. Возвращает линии вероятности и энергетику тела или объекта в «исходное» положение, как они должны быть (в разумных пределах). Подходит для избавления от блоков, искажений энергетики вследствие порч и крадников, обманов и вытирания линий вероятности. Восстанавливает память у инкарнаций.

    4 Сезона
    Круг четыре Сезона имеет частоту направленную на стабилизацию стихий составляющих тонкое тело. Причем не важно, слишком много чего-то или слишком мало, частота 4 Сезона ищет баланс. В энергетический круг входят стихии Земли, Воды, Огня, Воздуха и Дерева. Основное влияние частоты четыре Сезона идет на здоровье и самочувствие, особенно для тех, у кого затяжные, цикличные и малопонятные болячки, которые тянутся годами и обусловлены спецификой карты.

    Осенний бал

    Энергетический круг Осенний бал,- это   энергия заниженной частоты для многих целей: снятия стресса, усиления вдохновения, колдовства, насыщения чего-либо. Походит на Амалаик, но более свежая и прохладная.Подходит, как универсальный наполнитель для различных бытовых талисманов, как тоник, укрепляющий колдовские силы и освежающий энергетику после тяжелой работы или болезни.
    Частота Осенний бал имеет  способность обострять органы чувств и делать легкий морок на привлекательность. Может подойти для талисманов, призванных создавать притягательную, украшающую ауру (вы станете выглядеть изящнее, благороднее, гармоничней).Во время приема энергии может возникнуть приятная истома и сонливость, после чего придут новые силы и вы сможете бодро приступить
    к исполнению задуманного.
    Дополнение: обостряет мышление и изобретательность в теме оккультизма, помогает решать задачи и проблемы оккультного толка.
    Алиирмея

    Освежающая водяная настройка на заниженных средних частотах.
    Проводит мягкую, но полную чистку всех тел, каналов, чакр и выводит “лишнее” как на физическом, так и на тонком плане.
    Наполняет позитивом под завязку.
    В практическом плане подойдет всем, у кого состояние “загнан в угол” – стресс, обессиливание, хроническая усталость, мигрени, последствия шока и депрессии. Идеально подходит для облегчения климакса и возрастных проблем.
    В оговоре можно указать влияние прицельно на физическое тело, тогда работает как омолаживающая и тонизирующая.

    Амрита. Амрита – напиток вечной молодости и жизни индийский божеств. Энергия восполняет силы, гармонизирует состояние организма, омолаживает. Помогает справиться с сильными психическими и ментальными истощениями. Помогает достичь покоя и просветленности разума. Развивает интуицию, восприятие тонких уровней бытия.

     

    Перейти к

    Акция на Таро с 18.04 по 22.04 Стежок. Автор Ravenhan

    Реклама

     

    34 комментария

    Написать комментарий