Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Личные границы» Автор Айли

    Предназначен для правильной установки и защиты личных границ, личного пространства при взаиомодействии с другими людьми. С их восстановлением, исцелением, если хотите.

    Основой связки является Эйваз. Далее Гебо, Феху и Альгиз, Беркана и Соул. Феху и Альгиз НЕ перевернутые, они настраивают тип взаимодействия (позитивное, взаимовыгодное с одновременной защитой).

    Беркана здесь работает как на создание комфортной зоны общения, отношений, так и на некоторое исцеление на- и по-рушенных ранее границ.

    Соулу делает ситуацию ясной для обеих сторон, вообще добавляет благоприятной и защитной энерегтики.

    Отзывы:

    «сразу, как написала, появилось приятное ощущение комфортной зоны вокруг себя. Никто не доставал на работе общением «ни о чем». Был один инцидент, когда взвинченный человек хотел слить на меня свое раздражение, но меня это никак не зацепило/смутило, я даже рассмеялась над ситуацией, и он быстро от меня отцепился»

    «Работает!!! Что занимательно — практически на поведенческом уровне окруженя, без изменения такового у себя на физическом плане!!»

    я тут с начала недели болею и не особенно расположена к социальному общению. а по работе сегодня предстояло много сложных согласований с людьми. начертила — и мозг никто не выносил, и быстро все разрулилось, и удачно для меня, и разговоры скоренько свернулись»

    cello:
    Отписываюсь по результату! Миллион + за работу. Женщина собиралась ехать в не очень приятную поездку. В перспективе- нервы, предвзятое отношение и некоторые козни со стороны работающих в этом месте людей, дискомфортное ожидание в течении нескольких часов. К слову, женщина ехала уже в пятый раз и всю ситуацию сама уже знала, без диагностики оной. После диагностики данной работы, нанесла на фото женщины, активировала огнём. Результат превзошол ожидания!!! Предвзято-УЧТИВОЕ отношение, пригласили первой, несмотря на очередь впереди, люди старались во всём помочь. Вобщем, поездка оставила только приятные воспоминания,женщина просто в афиге, просит не снимать воздействие!!!

    Iven
    Став отработал прекрасно. Из моего опыта скажу: он действительно создает вокруг носящего некое поле комфорта и спокойствия, и,даже если человек шел на агрессию, эта агрессия не «долетала».

    Перейти к

    Гальдрастав "Рассорка для пары" Автор става Vitoria Banana matura - Спелый банан Авторы: Sankit & I.S.

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий