Навигация

  • Магические Алфавиты и Руны
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Литеры Нищего Бродяги — часть 3 — Расшифровка свойств

    Итак, продолжаю писать расшифровку литерных рядов Нищего Бродяги, штука сильная и весьма знатная. С пасхалками. Нумерация как обычно, слева направо. Также был бы очень признателен, если бы мне кто за это помог материально, номер карты в моей подписи.

    ряд №5 —  Изломы. Намотать вероятности и трансформировать в нужную сторону. Что-то вычистить совсем, что-то оставить, что-то сохранить не тронутым. (по версии считки Милены Маэлинон) — Обращение к Тору.

    1. Отрезает вероятность события, которое оговаривается, сводя ее к нулю.
    2. Притягивает нужное событие к оператору.
    3. знака нет
    4. Самый ВАЖНЫЙ ЗНАК в ряду, без него сами литеры этой строки работать не будут. Дает силу всему ряду, эдакий знак-ключ, основа. По магическим свойствам целиком аналогичен руне Турисаз.
    5. «Трещотка» — отсечение не нужных оператору привязок, а также ослабление чужой магии.
    6. Знак пробел, знак разделитель, — аналог руны Иса, но на 90% ее слабее, не замораживает, скорее охлаждает. Сам по себе не работает в ряду, особой смысловой нагрузки не несет.
    7. Буквальный перевод «Собрать силы и дать по морде» — притягивает к кролю вероятность того что его покалечат в уличной драке.
    8. Трансформатор событий. Трансформирует позитивные вероятности в негативные и наоборот, как оговоришь.
    9. Притягивает вероятность случайного секса. Не отношений а именно так что встретились, получили удовольствие и разошлись.
    10. Увеличивает потенциальную вероятность события, того что оно произойдет примерно на 50%
    11. Аналогична предыдущей, только увеливает вероятность на 90%
    12. Наоборот, ослабляет вероятность примерно на 50-60%
    13. Переключает оператора в «параллельную реальность», где событийный ряд будет чуть чуть отличатся от того что планировался здесь и сейчас. «Изменение реальности оператора»
    14. Усиление чуткости и интуитивных способностей
    15. «Тем знаком убирается вероятность «добродетели» направленной во вред оператору» «АнтиМедвежья Услуга», своеобразная защита от дураков лезущих с добрыми намерениями.
    16. знака нет
    17. Еще один ВАЖНЫЙ  ЗНАК. «Досылка воздействий ряда от оператора к объекту» Без него ряд будет работать против самого оператора. Знак-ключ.
    18. знака нет
    19. знака нет
    20. знака нет
    21. знака нет
    22. Блокировка ряда на себя, а также один из ключей отмены наведений сделанных этим рядом. Знак-ключ, должен применяться вместе со знаком 23 для отмены и самостоятельно как блокировка отката.
    23. Знак-ключ отмены наведений этого ряда при работе с предыдущим №22. При отдельной работе — «создает полный хаос вероятностей в резко негативном ключе». Все что есть плохого здесь и сейчас — то и будет притянуто и воплощено в реальность.

     

    Ряд №6 — По версии сайта — «Ими нужно писать имена и краткие пожелания негативного рода.» — Хотя на самом деле это не совсем так.

    Ключами здесь являются СРАЗУ ВСЕ ЗНАКИ ряда. Видели когда нибудь как выглядят воровские отмычки? Вот здесь некое подобие. Ими действительно следует писать имя жертвы, коей отправляется ворох негатива, причем отправляется он с усилением. При этом , если указывается более одного имени, то пишутся они в несколько строк и между каждой ставится знак-разделитель из рядов выше. Все литеры кроме отдельных знаков — магического назначения не имеют как таковые. Отдельные литеры — это чтото наподобие бытовых проклятий как они произносятся в запале да в сердцах. — и пишутся в строчку после имен, при этом через разделительный знак, который в данном случае работает как аналог знака «;». Руническая криптография в действии. — Воззвания к Локи

    Соответствие знаков — русскому алфавиту и свойства отдельных литер

    1. Соответствует букве А. В перевернутом виде — Букве И. В прямом зеркальном — Ч.
    2. Соответствует букве Ц.
    3. В прямом положении Буква Б, в перевернутом К. В магическом смысле — «Да чтоб ты фригидной стала или импотентом, и никогда не вышла замуж\не женился. аналог венца безбрачия»
    4. Соответствует букве Г.
    5. Соответствует букве Д.
    6. В прямом положении соответствует Ъ в перевернутом Ь (в паре с 16). В магическом смысле — «Да чтоб тебе пусто было». В отличие от верхних рядов — не является знаком-разделителем.
    7. В прямом положении соответствует буквам Е и Ё. В магическом смысле — «Да чтоб у тебя род переругался, мать твою растуды, еще один мини-сглаз»
    8. В прямом положении И, в перевернутом Й. Также можно использовать как посыл на три буквы. — Ляжет слабенькой порчей на распутство и блуд.
    9. Соответствует букве Ж.
    10. Соответствует букве З. Магический смысл — «Да чтоб тебя черти взяли»
    11. Соответствует букве Л.
    12. Соответствует букве М. В магическом смысле — «Да чтоб тебя кастрировали. Порча на мужские свойства и потенцию»
    13. Соответствует букве Н.
    14. В прямом — букве О, в перевернутом У. В зеркальном прямом соответствует Р.
    15. В прямом положении букве П, в зеркальном прямом С. В магическом смысле еще один сглаз на похоть. Соответсвует фразе «Иди ка ты туда откуда у матери вылез, а то и вообще в Ж***»
    16. Аналог буквы Т. В перевернутом положении должен применяться с шестым знаком ряда, если надо написать мягкий знак.
    17. В прямом виде буква Ф, в перевернутом Х. В магическом смысле — применяется вместе с восьмым знаком как посыл на три буквы, усиливает действие.
    18. Соответствует букве Ш.
    19. Соответствует букве Щ.
    20. В прямом — Ы, в перевернутом Э.
    21. Ключ-блокиратор, блокирует работу против себя, а также в виде пароль-ключа отменяет наведенное. То есть можно вставить как защитный механизм от снятия работы. Принцип такой Ключ-слово-код-Ключ — защищает работу на пароль, на снятие воздействия — перевернутый знак 23-зеркальный 22-кодовое слово-зеркальный 22-перевернутый 23. Такую запароленную работу снять с объекта — страсть как сложно..Тот кто не будет знать кодового слова и кодовых литер — отменить может конечно…обратившись к Богам, и применив став отменяющий, от Кантаса, но очень разорится на подношениях, которые будут зависеть на прямую от того насколько длинный пароль. Эдакий брутфорс..
    22. В прямом — Э, в перевернутом Я. Зеркального значения не имеет. В магическом смысле — наслать ворох мелких неприятностей вражине.
    23. В прямом — Ю. В магическом в паре со знаком 21 — отмена наведений, а также как второй ключ снятия пароля и должен при снятии пароля писать в ПЕРЕВЕРНУТОМ виде в начале и конце формулы отмены пароля.

     

    Ряд №7 — Мороки – крадники, счесывают на жертву грязь и крадут всё интересное и годное. Воззвание тоже к Локи

    1. Украсть у семьи счастье
    2. Наградить завистью
    3. Украсть пожертвованное. Воровской знак.
    4. Притягивает к жертве случайных мертвяков и несчастные случаи. «Силу гиблую наслать»
    5. Знак-Разделитель
    6. Собирает с кучи народа энергетическую грязь и отправляет ее жертве.
    7. Дословно «Сделать жертве худо» Минипорча на болезнь. В паре с шестым.
    8. Порча на слезы.
    9. Стяг денег из казны. «Роспил» Знак взяточника.
    10. В этом ряду самый важный знак без которого не будут работать все остальные. В магическом плане соответствует руне Уруз.
    11. В паре с 13м применяется, просто разрушает психическое здоровье. Сам по себе не работает.
    12. Единичная кража того что оговоришь.
    13. см. 11 знак. Сам по себе не работает.
    14. Морок на кроля. Чмошником сделать в глазах окружающих. Чтоб окружающие чмырить стали. Социальная порча.
    15. Похож по свойствам на предыдущий. Буквальное значение — сделать жертву «лохом-неудачником»
    16. Топор войны. посеять раздор.
    17. Морок на воришку мелкого или карманника. Чтоб действий не замечали.
    18. Поднять в глаза покупателя стоимость продаваемого товара. Морок.
    19. Добавочный знак для 17, 18 литер. Без него — они не эффективные. по крайней мере так считывается с инфополя.
    20. Знака нет
    21. Отмена наведений ряда
    22. В прямом виде — Блокировка работы на себя, в зеркальном прямом — антиоткат, рассеивает энергию отката в окружающее пространство.

    Перейти к

    Астрология - наука помощи, а не бессмысленного трёпа Благие намерения. Кто такой people pleaser и почему не стоит стараться сделать всем удобно

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий