Навигация

  • Маагаль Лерам — Круги и Акции
  • Кабинеты практиков
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Микро-Акция «Пять стихий» (с 28.07.20)

    Разве для акций нужен повод? 🙂 Конечно, не нужен! С 28го июля 2020 года поплещемся пару дней в очистительных кругах для души, тел и линий. Просто так. Большая акция у нас будет в августе, а пока — микроскопический Маагаль на пару дней.

    Про то, что такое Маагаль Лерам, какие плюшки можно получить от кругов, и как с ними работать, читаем тут: https://maelinhon.org/maagal-leram-i-kak-s-etim-rabotat/

    Стартуем 28го июля в 22:00 по Московскому времени.

    Оплата как всегда в размере на ваше усмотрение. Номер кошелька Яндекс 41001607302151, за другими способами оплаты можно в личку. Оплатить можно как до, так и после акции, это не принципиально.

    Запись в комментариях к этому посту.

    Расписание кругов:

    28.07- Питира — 120 минут — мастер Кларисса
    29.07 — Круг Трех стихий — 50 минут — мастер Грассар
    30.07 — Круг Трех стихий — 50 минут — мастер Грассар
    31.07 — Руах Шен — 120 минут — мастер Кларисса

     

    Круг Трех Стихий

    Сочетание частот стихий Пустоты, Тьмы и Хаоса. Возвращает линии вероятности и энергетику тела или объекта в «исходное» положение, как они должны быть (в разумных пределах). Подходит для избавления от блоков, искажений энергетики вследствие порч и крадников, обманов и вытирания линий вероятности. Восстанавливает память у инкарнаций.

    Руах Шен, Частота стихии Жизни

    Энергетическая частота грахи планета Земля и стихии Жизни. Это нейтральная частота среднего диапазона, которая рассчитана именно на людей и их потребности —  насыщает жизненными силами, оздоравливает тело и балансирует проблемные места в энергетических каналах. Есть Ян Канал и  Инь Канал, для балансировки женского и мужского энергетического диапазона.

    Питира, Стихия Смерти

    Энергия стихии Смерти в наиболее мягком своем варианте. Дает мягкую трансформацию нынешнего состояния тела, психики и различных сфер жизни. Позволяет переварить старое и открыться новому, переступить порожек, сделать шаг вперед, отвязаться от старого, очиститься от лишнего, сменить пластинку в общем

    Про другие стихийные частоты можно почитать туть:

    https://maelinhon.org/energeticheskie-chastoty-stihij/

     

    Перейти к

    Против сплетен и слухов Åndsrostaven (для четкого яснослышания)

    Реклама

     

    50 комментариев

    Написать комментарий