Навигация

  • Маагаль Лерам — Круги и Акции
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Мини-Акция: Маагаль Уикэнд (2.12.23)

    Доброго времени суток!

    Давненько мы не делали мини-акций 🙂 Сейчас смена сезона и маленькое вливание Ци перед йольским «умирательным» периодом нам всем не повредит.  Сеансов в акции всего 3, но они длинные, поэтому за один сеанс можно добиться многого.

    Просьба отписаться об участии и оплате в комментариях к этой теме либо в наших группах в соцсетях. Никакие чеки никуда не отсылаются, если кто-то с вас требует данные — это не мы.

    Все круги также можно заказать индивидуально или собрать группу.

    Стартуем 2 декабря в 21:00 по Киеву \ 22:00 по Мск

    Оплата как всегда обязательна, но в размере на ваше усмотрение.

    Номер кошелька Яндекс\Юмани 41001607302151. 

    Либо  на карту Монобанк — 5375414115351123 (Украина\карта-карта). 

    PayPal: mylene_m@ukr.net

    Что такое Маагаль и как с ним работать, читаем и смотрим по ссылкам:
    https://maelinhon.org/maagal-leram-i-kak-s-etim-rabotat/

    Все круги и акции по ссылке: https://maelinhon.org/category/maagal-leram/

    Расписание

    2.12 — Захмаркиррат — 120 минут — мастер Милен

    3.13 — Антидепрессант  — 120 минут — мастер Ипсор

    4.12 — Алиирмея-Микс — 120 минут — мастер Милен

     

    Алиирмея-Микс 

    Смесь из 4 частот — Алиирмея, круг для восстановления повреждений тела и тканей, иммунный и очень насыщенная энергия стихии Воды. Охлаждает, успокаивает тело и эмоции, выводит организм в норму, снимает воспаления и переутомление, полезен при любом виде выгорания. По сути, это энергия ледяной, кристально-чистой воды, которая помогает противостоять огню и жаре.

    Захмаркиррат

    Настройка денежная, полярно низкие частоты. Сильное влияние прицельно на денежные каналы, очень похоже на то, как с этими вопросами обращаются бесовские князья.Проходит весь спектр:
    *) Полная очистка каналов от грязи и блоков
    *) Наполнение каналов
    *) Притяжение линий вероятностей с большой финансовой и имущественной выгодой;Как последствия – решение проблем с долгами (и вашими и вам), притяжение выгодных предложений по работе, увеличение заработков и “случайных” денежных плюшек.

     

    Маагаль Антидепрессант

    Что такое депрессия? Что это за процесс?

    Наше тело — это инженерная конструкция. Там есть бензобак (Манипура), в котором копится энергия и раздается по остаточному принципу на все нужды тела, психики и сфер жизни. Запас пополняется разными путями, и из пространства и в связи с деятельностью и эмоциями, и тратится он тоже по разному. Сначала тело обеспечивает критические механизмы (ключевые системы тела и органы), потом — психику, потом каналы (например денежные), потом уже — всякие там волосы-ногти-хобби, сколько или если на это останется энергия. Соответственно, для эзотерических практик нужны вообще излишки этого дела, без них даже руны не запустятся — у вас на сердце не хватает, а вы хотите драгоценный бензин запустить на сторонние объекты.

    Бензобак на всё один, поэтому если у вас нет сил встать с постели, денег тоже не будет — это вообще другой уровень «трат». Если у тела не хватает на базовые вещи, финансовые каналы ему вообще нечем наполнять, поэтому юнит скатывается к базе: сплю, хожу, немного ем. На другие вещи ресурса нет. Деньги и всякие там магии не относятся к критически важным системам, поэтому депрессия — это когда организм выключил всё, оставив только критично важное, чтоб не сдохнуть.

    Поскольку планетарка связана с телом биохимически, то депрессия наползает в 2 этапа: сначала кончается энергия в бензобаке и тонкое тело вырубает «лишние» системы, а следом, от бездеятельности, начинает ползти биохимия плотного тела и врубаются механизмы уже в эндокринке. Ползет серотонин, дофамин и вот эти вот циклы.

    Всё направлено на сохранение энергии. Круг Антидепрессант не трогает ничего плотного, он наполняет энергией саму базу тела, чтобы оно могло включить остальные системы самостоятельно и выйти из режима сохранения сил.

    Перейти к

    Карго-культ в эзотерике и джйотиш без вумных слов (Maelinhon) Об инвалидации чувств

    Реклама

     

    84 комментария

    Написать комментарий