Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «На перекрестке времени». Автор – Taneev

    Сие творение рассчитано на прокрутку ситуации во времени в прошлое или на на ускорение ситуации во времени в будущее.
    Ситуации бывают самые различные: предположим что Маша с Пашей давно встречаются, у них прекрасные отношения, но Маша от Паши ждёт большего, а тот всё никак не решиться. Почему бы не ускорить этот процесс — и пусть отношения Паши и Маши за месяц преодолеют то, на что ушло бы полгода.
    Или же Маша ещё год назад была стройной красавицей, а здесь вдруг начала набирать лишние килограммы. А почему бы Маше не отмотать немного времени назад и скажем не стать такой же стройной как год назад. По моему отличное дополнение к ставам для похудания.
    Да мало ли какая ситуация ещё требует что бы её прокрутили назад или вперёд. Но здесь необходимо давать себе отчет, что не все ситуации подходят для того чтобы их можно было прокрутить назад, и хорошо подумать перед этим. Ведь прокрути мы назад некоторые ситуации это отяготит нашу карму. И ещё следует помнить о том что став создавался на прокрутку во времени определённой ситуации а не временного промежутка в целом.

    Руны:
    Эваз + Райдо — придают ускорение ситуации во времени
    Йера- само время
    Ансуз + Лагуз — заручаемся поддержкой Богов и задаём направление движения (в прошлое или в будующее)
    Турисаз — расчищает пути и убирает возможные препятствия
    Дагаз — изменяет ситуацию
    Альгиз + Эйваз — Божественная защита от непредвиденных ситуаций и перекрытие ситуаций из настоящего, будущего или прошлого могущих помешать нашим планам.
    Соуло + Кеназ — прожектор показывающий изменения
    Ингуз — Наполнение энергией и удачное завершение процесса

    Cоздавая став думал об одном человеке из своего далекого прошлого. Каково же было мое удивление что спустя некоторое время она вновь возникла в моей жизни спустя почти четверть века, более того отношения стремительно развиваются и возвращаются чувства которые были между нами в далеком прошлом. В процессе тестирования на дочери: ускорял определенные развития событий — дочка в шоке.

    Перейти к

    "Кукловод". Автор – Taneev "Дюймовочка". Автор - Taneev

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий