Навигация

  • Маагаль Лерам — Круги и Акции
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Новогодний Маагаль (с 5.02.23)

    Уважаемые дамы, господа, и все остальные! 

    Новый год, который наступает 3го февраля, сулит нам новые реалии, и чтобы облегчить этот переход, мы предлагаем новую акцию по энергетике 🙂 Будут свежие частоты, весь их блок в основном направлен на очищение, здоровье и обновление срезов тела и психики.

    Поэтому 5 февраля 2023 года  мы стартуем с большим Маагалем, приуроченным к астрологическому новому году.

    Все круги начинаются в 22:00 (GMT+3)

    — Акция рассчитана на принятие ВСЕХ кругов, по одному принимать мы не советуем. Принимать можно всем, ограничений по возрасту, полу и прочему нет.
    — После входа в круг можно спать, если хочется. Если нет возможности принять лежа, принимайте как есть.
    — Отписываться об участии просьба в комментариях к этой теме. Никакие чеки никуда не отсылаются и не требуются, если у вас их кто-то требует — шлите мошенников лесом.
    — Все круги можно и нужно заказывать индивидуально, поскольку акция дает их в размере 1-3 штук на пробу, для полного результата нужно 5-10 сеансов.

    Оплата обязательная, но в размере на ваше усмотрение.

    Наш Патреон:
    Украина\карта-карта: Монобанк — 5375414115351123
    PayPal: mylene_m@ukr.net
    РФ: Номер кошелька Яндекс\Юмани — 41001607302151

    Что такое Маагаль и как с ним работать, читаем и смотрим по ссылкам:
    https://maelinhon.org/maagal-leram-i-kak-s-etim-rabotat/

    https://www.youtube.com/watch?v=zQAJoHjFBUo&t=1s

    За другими способами оплаты можно в личку (@MyleneMaelinhon, где вам удобно). Оплатить можно как до, так и после акции, это не принципиально. Чеки присылать не нужно, только подтверждение участия в этой теме или в наших группах в соцсетях (тема будет в топе). Просьба игнорировать любых людей, которые могут вам написать от нашего имени и что-то спрашивать об оплате.

     

    Расписание кругов:

    5.02 —  Полинергия — 130 минут — мастер Грассар
    6.02 — Кали-Ка —  180 минут — мастер Сателард
    7.02 — Осенний Бал — 90 минут — мастер Сателард
    8.02 — Антидепрессант —  120 минут — мастер Маррэб
    9.02 — Антидиабет — 180 минут — мастер Сателард
    10.02 — Захмаркиррат — 180 минут — мастер Вальсад
    11.02 — Роэва Нихак  — 120 минут — мастер Маррэб
    12.02 — Полинергия — 180 минут — мастер Грассар
    13.02 — Кали-Ка —  180 минут — мастер Грассар
    14.02 — Захмаркиррат —  90 минут — мастер Вальсад
    15.02 — Осенний Бал  — 90 минут — мастер Кларисса
    16.02 — Роэва Нихак —  120 минут — мастер Сателард
    17.02 — Полинергия  — 130 минут — мастер Грассар

    Подробнее о частотах:

    Полинергия

    Авторская, очень насыщенная частота мастера Грассара, которую мы успешно тестировали в группе. Похожа на эффект от долгого крепкого сна и приема насыщенных поливитаминов. Частота, которая очищает ментальный план, психику и мозги от перегруза эмоциями и информацией, освежает и перезапускает восприятие. Максимально сильно питает тела на всех срезах, давая им все возможные полезные частоты. Дефрагментирует энергетику тела и мягко убирает блоки парных каналов (какие возможно убрать). Подходит при депрессии, перегрузах психики и физики, мигренях и обострении хроники, когда нужно «вывезти» тяжелый период и не сломаться.

    Роэва Нихак 

    Частота Роэва Нихак помогает открыть и “прокачать” Аджну чакру, настраивая практика на полное и точное видиние и слышанье тонкого плана.
    Настраивает восприятие на отчетливое понимание любых сущностей, любых информационных потоков, рун и карт. Можно использовать
    для коррекции уже имеющегося ясновидиния, для убирания побочек и глюков.
    Как приятный бонус – помогает быстрее освоить иностранные языки 🙂
    Можно использовать не только для Аджны, но в оговоре нужно указать нужную чакру.

    Кали-Ка

    Энергия из разряда каналы богов.
    В данном случае – Кали.
    Энергия для глубинной чистки и очищения всех планов – физического, энергетического, линий вероятности и каналов. Энергетика сама черная, бархатная.
    Она как бы убирает все наслоения до самой основы, рушит блоки, убирает стены, грязь, мусор. Короче оставляет чистоту и ясность там, где ее нет. Очень хорошо убирает наведения и искусственные наслоения в вероятностях.

    Осенний бал

    Энергетический круг Осенний бал — это   энергия заниженной частоты для многих целей: снятия стресса, усиления вдохновения, колдовства, насыщения чего-либо. Походит на Амалаик, но более свежая и прохладная.Подходит, как универсальный наполнитель для различных бытовых талисманов, как тоник, укрепляющий колдовские силы и освежающий энергетику после тяжелой работы или болезни.
    Частота Осенний бал имеет  способность обострять органы чувств и делать легкий морок на привлекательность. Может подойти для талисманов, призванных создавать притягательную, украшающую ауру (вы станете выглядеть изящнее, благороднее, гармоничней).Во время приема энергии может возникнуть приятная истома и сонливость, после чего придут новые силы и вы сможете бодро приступить
    к исполнению задуманного.
    Дополнение: обостряет мышление и изобретательность в теме оккультизма, помогает решать задачи и проблемы оккультного толка.

    Захмаркиррат

    Настройка денежная, полярно низкие частоты. Сильное влияние прицельно на денежные каналы, очень похоже на то, как с этими вопросами обращаются бесовские князья. Проходит весь спектр:
    *) Полная очистка каналов от грязи и блоков
    *) Наполнение каналов
    *) Притяжение линий вероятностей с большой финансовой и имущественной выгодой; Как последствия – решение проблем с долгами (и вашими и вам), притяжение выгодных предложений по работе, увеличение заработков и “случайных” денежных плюшек.

    ТЕСТ Антидиабет и лишний вес —  Запускаем наново метаболизм и весь цикл обмена, который включает инсулин, гормоны и прочее, что влияет на работу всего тела, сжигание и набор веса. Желательно отписаться по своим диагнозам и ощущениям.

    Маагаль Антидепрессант

    Что такое депрессия? Что это за процесс?

    Наше тело — это инженерная конструкция. Там есть бензобак (Манипура), в котором копится энергия и раздается по остаточному принципу на все нужды тела, психики и сфер жизни. Запас пополняется разными путями, и из пространства и в связи с деятельностью и эмоциями, и тратится он тоже по разному. Сначала тело обеспечивает критические механизмы (ключевые системы тела и органы), потом — психику, потом каналы (например денежные), потом уже — всякие там волосы-ногти-хобби, сколько или если на это останется энергия. Соответственно, для эзотерических практик нужны вообще излишки этого дела, без них даже руны не запустятся — у вас на сердце не хватает, а вы хотите драгоценный бензин запустить на сторонние объекты.

    Бензобак на всё один, поэтому если у вас нет сил встать с постели, денег тоже не будет — это вообще другой уровень «трат». Если у тела не хватает на базовые вещи, финансовые каналы ему вообще нечем наполнять, поэтому юнит скатывается к базе: сплю, хожу, немного ем. На другие вещи ресурса нет. Деньги и всякие там магии не относятся к критически важным системам, поэтому депрессия — это когда организм выключил всё, оставив только критично важное, чтоб не сдохнуть.

    Поскольку планетарка связана с телом биохимически, то депрессия наползает в 2 этапа: сначала кончается энергия в бензобаке и тонкое тело вырубает «лишние» системы, а следом, от бездеятельности, начинает ползти биохимия плотного тела и врубаются механизмы уже в эндокринке. Ползет серотонин, дофамин и вот эти вот циклы.

    Всё направлено на сохранение энергии. Круг Антидепрессант не трогает ничего плотного, он наполняет энергией саму базу тела, чтобы оно могло включить остальные системы самостоятельно и выйти из режима сохранения сил.

    Мильпаха

    Ультранизкая настройка для работы с нижними чакрами и занижения частоты энергетики. Подходит тем у кого проблемы с “высотой”, то есть частота работы чакр завышена. Как физическое следствие:

    1) Не строятся серьезные долгие отношения, все слишком “легкие” и короткие.

    2) Проблемы в духе “об меня все вытирают ноги, а я даже слова не могу сказать”. Убирает “болезненную” влюбленность.

    3) Отсутствие интереса к сексу, аноргазмия, а также отсутствие интереса к вам у противоположного пола (прокачивает две нижних чакры).

    4) Делает человека спокойным, уравновешенным и “тяжелым”, поэтому подойдет тем, кто никак не может повзрослеть и влиться
    в нормальный ритм жизни.

    5) Повышает общий уровень и баланс сил в телах и убирает проблемы и болячки в районе Муладхары и Свадхистаны (гинекология, урология и тд)

    Также подойдет для балансировки видиния тем, кто работает или хочет работать с бесами и инфернальными сущностями.

     

    Перейти к

    Происхождение Сатаны 50 оттенков физики (Igly & Maelinhon)

    Реклама

     

    71 комментарий

    Написать комментарий