Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «НЗТ-48». Автор — Nordman

     

    Став пришел ко мне во сне, пришлось сразу подорваться и зафиксировать, чтобы не забыть. Итак, те, кто смотрел фильм ,,В области тьмы,,-поймут о чем речь.

    Став ПРИНУДИТЕЛЬНО заставляет мозг работать на полную катушку и использовать свои резервы по самое не хочу. Став содержит в себе много энергии, по мимо этого в него заложена функция защиты оператора на момент работы става, от того, чтобы не сорвало башню, а также в став заложена программа дающая доступ в подсознание(а там, весь опыт, все пережитое, забытые навыки и т.п все там содержится, все что вообще с вами происходило) и использование своих скрытых возможностей, воспоминания забытого и т.д и т.п.

    Став не на каждый день, а уж тем более(НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!) не на постоянную основу, иначе вы выгорите и перегорите как лампочка.

    Наносить: На фото, на схем.изображение, на себя. Активировать 4 стихиями+дыханием(можно также каплю крови добавить, хотя это и не желательно). В тот же день,-дезактивировать.
    Где, какие, сколько… рун, — внимательно смотрите, там все наглядно и понятно.

    Состав: Манназ, Ансуз, Лагуз, Гебо, Наутиз, Тейваз, 2 Эваза, 2 Соул, Пункта Летур, Ансуз, Лагуз, Уруз, Кеназ, 4 Пункта Летур, 21 Тейваз+Совило, 6 Пункта Летур, 10 Кеназ, 30 Соул.

    Перейти к

    "Уменьшение вероятности перехвата даров". Автор - Nordman "Лазер". Автор - Nordman

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий