Навигация

  • Песочница. Архив Статей и Авторских техник
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    О бесах в работе замолвите слово (Ravenhan)

    В лучах заходящего солнца медленно тлел закат. Я смотрел в спину этому сравнительно рослому существу, за которым чувствуется сила, власть и жёсткая дисциплина. Которые порой не хватает мягким и неуверенным в себе людям и существам.
    Это был Артан, один из князей сомна существ, которых мы – люди, по глупости называем бесами. А так, они такие же существа, как и мы с вами.

    В наше время и век потребителей, мы не задумываемся как работает с тем или иным аспектом нашей практики. Кто-то творит рунические знаки, кто-то идёт работать на перекрёсток и своими  «истинными» или «фальшивыми» зазываниями просит у бесов силу и сделать то, что хочет слабенький на дух человек.

    А кто-то воротит тоннами энергий, каждый раз перерабатывая пласт за пластом. И так каждый день, из года в год, из десятилетия в десятилетие, из поколения в поколение.

    Люди, в своей погоне за мелочными желаниями физической плоти забывают, что они лишь хозяева этой реальности. Правда такова, что люди не могут и порой не умеют работать и дружить с более тонким планом. Где живут существа гораздо могущественнее, чем они сами. Я говорю о бесах.

    Чаще всего, дальрам (или «бесы» — по нашему) мы представляем как маленьких существ похожих по своему разуму на детей. Да, в них есть такая черта. И из-за этой черты мы относимся к ним снисходительно, и часто повелительно. А так нельзя.

    Я часто сквозь сон слышал и слышу смех бесов, которые стояли рядом у изголовья моей кровати и шушукались обсуждая людей за их спинами. Какие мы тупые и глупые, как нас легко развести на энергию и какие мы наивные. Мы – люди! Нас  считают наивными. Мне обидно? Нет, ни капельки. Потому что так и есть.

    Мы часто не слышим их. Хотим хороший результат в чёрной работе, а получаем килотонны трат энергии в мелких делах и жизненных неурядицах. И знаете почему так? Всё банально. Не умеем работать с бесом.

    У кого-то, они приходят для «чисто поржать над человеком». Содрать с него энергии позже и сделать работу тяп-ляп. Потому что он не представляет для него – беса, ничего важного. Человек для него в момент работы жгут из мыслей, желаний, потерь и ЖАЖДЫ ВЛАСТИ. А при работе с дальрам этой жажды власти над более старшим существом не должна быть. А должен быть чёткий договор в котором обозначено, что человек теряет при получении благ.

    Негативный пример. Хочет человек здоровья. Идёт просить в лес духа, чтобы он дал ему здоровья за просто так. Через месяц он сгорел от онкологии. На лицо то, что человек не подумал что он может дать взамен этому духу. А работа могла пойти совершенно в другом ключе.

    Для начала, подумайте, что вы можете дать существу с которым хотите работать. Деньги, везение, любовь или определённую власть. Дешёвой водкой и тремя пятаками не откупитесь. При том важно понимать, что отдавая мы не можем это назад вернуть. Или «черта лишений» закончится в период, который вы проговорите и договоритесь.

    Затем вы морально готовите себя к этим лишениям. Без подготовки никак. Вы не получите желаемого, если не будете готовы расстаться с тем, что нам не нужно. После того как вы подготовились к утрате. Нужно построить «линию поведения работы» с бесом. И подкрепить её своими действиями.

    Для этого нужно почистить свои помыслы и желания, чтобы лишнего бес не видел и не чувствовал. Чтобы вы не давали ему повода лишний раз в вас усомнится и не превратится в корм. Здесь не помогут мороки и обманки. Бесы чувствуют людские эмоции, которые люди стараются закрыть от всех.

    После духовной части перейдём к физической.

    Перед работой с бесами обязательно будьте чисты и телом. Хорошая банька или душ вам не повредят. А добавят плюс к эффективной работе.

    Приведу небольшой рассказ. Он наглядно показывает за что бес может уважать и помочь человеку.

    « Я часто работаю с разными людьми. Это были и бомжи, и наркоманы, и респектабельные люди. Они выглядели так же, как и их желания. Бомжи были грязными, как и их мысли и желания. Наркоманы – озлобленные и токсичные, с всепроедающим желанием как бы ещё одну дозу взять и словить кайф.

    В тот день был дождь. Молодой человек шёл под зонтом. Капельки дождя стучали по крышке зонта, словно небольшая группа людей бьёт в барабаны. У него было плохое настроение. Он клял дождь, настроение и друзей. А если посмотреть то и случай его был самым простым. Квартира, жена-красавица и дети.

    Много лет, он ждёт своего счастья в виде девушки, которая будет его уважать и любить. И вдруг это счастье ему приглянулось, а он ничего не может с собой сделать. Потому что у него нет за душой ни гроша: поношенная одежда, дешёвая обувь, нет квартиры, машины и тех благ о которых он думал, чтобы впечатлить своё счастье. Он не видел у себя одной детали, которую в тот момент я заметил. Он был чистый. У него приятно пахло тело. Блуждающие мысли в его голове имели чёткую форму. Не было внутреннего хаоса, а своя невидимая упорядоченность. И душа, которая не желала чего то алчного и знала, что если она испортится, то это будет конец для неё.

    В тот момент мне стало тяжело, что такое чистое и незамутнённое существо, которому не хватает всего лишь малости, так несчастлив. И я дал ему то, что он захотел. Но перед этим, познакомил его со своим счастьем лицом к лицу. И после знакомства он достиг того, что хотел.

    Мужчина жив и здоров. У него несколько детей и есть жена, с которой он живёт долгое время. Он был рад тому, что в какой-то момент жизнь сделала очень крутой поворот. А он в него вписался и продолжал дальше двигаться к тому, что он мыслил и желал. »

    Пожалуй здесь мы поговорим о еде. В традиции «книжников» есть понятие откуп. Думаю, это будет тоже своеобразный откуп и приглашением к работе. С таким откупом и работать приятней.

    Я бы назвал это подготовительным этапом. В который может входить: сладкая еда, булка с мясом или чем-то похожим и водочки от 40% и выше. Кстати, это не канон. Но магия приятна тем, что здесь нужно слушать себя, а не сборник колдовских работ бабушки Агафьи. За то бесу будет приятно, что к нему отнеслись как к нормальному существу и возможно, отдали последнее. За то результат будет в сто крат лучше, чем у именитых чёрных практиков.

    Ну и наконец вы приходите, отдаёте свой «сборничек» в лес, парке или месте где вы думаете сделать это всё. Озвучиваете своё пожелание и ждёте знака от того, кто вам откликнется в работе. И поверьте, работа для существа будет гораздо приятнее, когда вы отнесётесь к нему так, как я здесь описал.

    (с) Ravenhan

    Перейти к

    Крадник и Переклад: Что такое и как лечить Ушу, цигун, тайцзицюань: было и стало

    Реклама

    Комментариев нет

    Написать комментарий