Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Общая формула соединяющая с высшими силами +исполняющая желания.

    Формула даст вам возможность почувствовать себя настоящим волшебником своей жизни, соединиться с чистыми энергиями и начать моделировать свою жизнь, а значит исполнять сокровенные желания.
    Возьмите широкий белый лейкопластырь и нанесите данную формулу красными чернилами (круг рисовать обязательно). Оговорите: «Пусть данная формула соединит меня с высшими силами, наполнит чистыми энергиями и даст возможность управлять своей жизнью. Да будет так. Да будет так. Да будет так». Активируйте формулу, 3 раза глубоко выдохните на носитель.
    Далее приклейте лейкопластырь с формулой на место солнечного сплетения.
    Продышите формулу, чтобы началась закачка энергии. Для этого фокусируйтесь на формуле и делайте глубокий медленный вдох и глубокий медленный выдох, стараясь наполнять дыханием именно место солнечного сплетения. Всего 7-10 вдохов и выдохов. Дышать через формулу необходимо каждый день, пока с ней работаете.
    При работе с формулой никаких негативных мыслей! Иначе вы смоделируете свою жизнь совсем не в ту сторону, в которую мечтаете.
    В течение 3-х дней вы почувствуете наполнение новыми энергиями, легкость и свет внутри себя. Вот именно в тот момент, когда вы почувствуете, что у вас появились новые ощущения – пора моделировать свою жизнь.
    Выберите одно заветное (истинное) желание и из своего светлого состояния опишите на листке бумаги как оно уже исполнилось и как вы чрезвычайно этому рады. Соедините свое одухотворенное состояние с состоянием, когда ваше желание сбылось и насладитесь этими энергиями, чем дольше тем лучше. Постарайтесь пронести эти чувства через весь день, а может быть и через несколько дней.
    Также, когда почувствуете наполнение, вы можете просто и легко программировать свой день, генерируя в голове самые лучшие события для вас, которые будут шаг за шагом воплощаться в реальность.
    Всего носить на себе формулу необходимо не более 3-х дней, так как она энергозатратна.
    Нельзя использовать формулу при блоках на Аджне и Сахасраре. Если почувствуете головную боль или тяжесть сверху – немедленно снимите формулу, так как блок может спровоцировать выплеск негативных энергий внутри вас.

    Перейти к

    Формула трансформации боли от расставания Общая руническая формула для гармонизации сексуальной сферы

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий