Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Остуда крови. авт. Priest.

    Остуда крови
    Метод позволяет, в зависимости от степени вашей испорченности, погасить в человеке страсть к чему-либо / кому-либо, либо лишить его жизненного огня в принципе. Нужно:
    — прозрачная закрывающаяся емкость с достаточно широким горлом, чтобы можно было без проблем наливать и выливать, с плотной крышкой, чтобы случайно ничего выплеснуться не могло и внутрь ничего не попадало;
    — место для хранения (темное, прохладное, чтобы жидкость ни в коем случае не зацвела). Можно убирать в холодильник, но чтобы ее там никто не тронул.
    — красная жидкость, которую вы ритуально ассоциируете с кровью объекта (вино, сок).
    — средства для связки (слюни, сопли, волосы – что хотите и что будет удобнее).
    — много дистиллированной воды (купите большую канистру питьевой воды, например).
    Как делать:
    Связываете сосуд с объектом (обработайте связками, проведите ритуал, назовите именем – как вам привычнее и надежнее).
    Заполняете сосуд красной жидкостью и убираете на сутки в место для хранения.
    На следующий день достаете, открываете, обмакиваете средний палец левой руки в жидкость и рисуете на сосуде руну Иса, наговаривая остуду влечения к кому-либо / чему-либо, или общую утрату жизненной  силы. Сливаете половину жидкости и доливаете вместо нее водой – жидкость в сосуде разбавляется и бледнеет. (Сливаете просто в канализацию или в землю – это «мертвая кровь»). Убираете сосуд в место для хранения.
    На следующий день снова повторяете то же самое. Теперь жидкость разбавлена еще больше и бледнее. Так делаете столько дней, пока жидкость не окажется разбавленной настолько, что будет совсем прозрачна. Убираете ее в место для хранения.
    В последний день ничего не разбавляете, рисуете руну, прощаетесь с охлаждаемым влечением (ну, или с человеком), и совершаете действие, которое символизирует конец (можете похоронить закупоренный сосуд, можете с размаху грохнуть его на перекрестке и уйти не оглядываясь, можете отнести на кладбище – на что вашей фантазии хватит).
    Все. Итог: объект должен либо остыть к кому-то / чему-то, что вы закладывали в ритуал, либо сдохнуть.

    Перейти к

    Порча на блуд. Автор Priest. Проклятие. авт. Priest.

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий