Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Печать Соломона — комплексная защита

    Печать царя Соломона — классическая средневековая формула, заботливо сохраненная для потомков в исландском архиве (https://handrit.is/)   🙂

    Многоплановая и многоуровневая руническая защита длительного действия и очень разнообразной направленности. С одной стороны, этот рунический став работает как морок и непрогляд, например, на двери квартиры или другого имущества, заставляет людей проходить мимо, как бы убирает объект из поля зрения. С другой — это активная защита для человека и его жилища, отбивающая атаки и негатив, порчи и проклятия, в том числе и просто нехорошие посылы от соседей и недругов.

    Тестировался став в нескольких квартирах, на дверях и окнах, на авто и как амулетная защита для человека. Энергоёмкая формула, но работы хватает на несколько лет, даже при активной работе против вас.

    У става есть побочный эффект — в случае с защитой жилища, он ОЧЕНЬ сильно морочит голову всем, кто к вам направляется, то есть, любые доставки, курьеры, гости и прочие, будут искать вашу квартиру несколько дольше обычного. 🙂 Потом признавались, что проходили мимо дверей или дома раз 20 и словно не видели вход. Что на руку, потому что любые воры точно так же проходят мимо.

    Mylene Maelinhon \ Материал сайта maelinhon.org

     

    Печать царя Соломона Защита

    Перейти к

    Азиф: голос джинна (открытие ясновидения) ОМЕН (порча на здоровье, угнетение жизненных сил) Автор Таисия Черный Вереск

    Реклама

     

    4 комментария

    Написать комментарий