Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «План Барбаросса». Автор — Nordman

     

    Цель: быстрое истребление мага/колдуна/энергета — врага. Создавалась когда была необходимость срочно подготовится к войне после угроз и ультиматумов.

    Внимание!!! Работа создавалась только для цели войны, если дело до этого дошло бы, а не как порча(поэтому не знаю и не смотрел на то, можно ли использовать как порчу, думаю можно-делайте диагностику)

    Центр — обрекаем врага на ликвидацию ,,враг должен пасть,,.

    Справа-слева авиационная бомбардировка, разрушения способностей врага или основных сфер жизни оставляя лишь кратер от них, делая врага небоеспособным или как минимум уничтожая основные его силы.

    Сверху-снизу танки и пулеметы — постоянный обстрел врага в виде массы неприятностей и постоянные удары по силам и способностям врага.

    Верх-низ информационное воздействие, вызывает у врага чувство обреченности, принуждаем отказаться от сопротивления.

    Право-лева — концлагерь, устраиваем врагу Освенцим пытая его, провоцируя у него онкологии, невыносимые боли внутренних органов, грыжи, различные воспаления. Буквой Х левый верхний-правый нижний-правый верхний. Дальнобойная артиллерия, обстреливая врага с дальнего расстояния минуя защиты, разрушая самые дальние рубежи сил, которые способны еще дать бой(силы, которые еще сохранились, резервы, второе-третье-пятое-десятое … дыхание).

    Верх-низ Ментальные пытки, наводят панику и отчаяние, сбивают с толку, не дают собрать мысли в кучу.

    Право-лева продолжения Освенцима, новы физические пытки в виде провокации ситуаций где враг переломает себе кости, а также провокации гангрены или других гниений. Буквой Х(в том же порядке) Разрушение, ломаем полностью физическую боеготовность вызывая тошноту, слабость и обрекая врага на ликвидацию.

    Привязками(любыми) к себе не активировать. Только по диагностики и наличие на себе сильных защит.

    Перейти к

    "Не допускаю". Автор - Nordman "Никаких компромиссов". Автор - Nordman

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий