Навигация

  • Метафизика
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Планетарные блокады

    Планетарные блокады вероятностей. Возникают, когда вас хотят наставить на верный путь и помочь достигнуть главных целей жизни (о которых вы можете и не подозревать). Может случиться из – за вашего обращения то ли к Небу, то ли в пустоту, о защите, наставления и помощи. Так же обращение к «ангелу — хранителю» может привести к таким эффектам. Обычно в таком случае грахи могут внезапно ответить и начать наставлять неожиданным способом.

    1. Вы планировали отложить денег на ремонт, сделав перед этим пару крупных покупок, а по окончании ремонта вырваться в отпуск? Но у вас резко сломалась машина, потом еще раз, потом сдох компьютер, потом вам пришлось срочно оплачивать курсы, что бы сохранить место работы. Деньги текли сквозь пальцы. Вы, сцепив зубы, не оставляли попыток осуществить свои планы, но туча мелких неурядиц, дурацких казусов, не смертельных, но неприятных, мешала вам раз за разом. И покуда вы боролись за эти планы, все нарастала и под конец погребла вас под собой, вымотав материально и интеллектуально.

    Вы собрались на свидание, но у вас перед выходом сломался ключ в замке, прорвало канализацию, а затем позвонил шеф и Блокада планетприказал немедленно явиться на работу? Вы уже почти познакомились с привлекательной для вас личностью, но тут снизошло затмение на ваш разум и вы сморозили абсолютную глупость? На пути все время попадаются либо привлекательные тупицы, либо умные заморышы? И так раз за разом, но зато вы интеллектуально развиваетесь, у вас все неплохо с деньгами. И таких проблем в отношениях вроде раньше не было. А может вы не обращали внимания.

    Поздравляю. Эти препятствия вам поставил шутник Меркурий. Мелкие, пакостные события, как лавина, упали на вашу голову. И спустил ее именно он.

    Меркурианская блокада проявляется в виде череды мелких, но неприятных событий, связанных с поломками всего и вся, внезапными отказами логико – математического аппарата, потери контроля над финансами, болячках (в основном кожных) не серьезных, но крайне противных и выматывающих психически.

    1. Тормоза, сплошные тормоза. Ничего не болит (ну разве что хроника чуть обострилась), никаких ярких проблем. Тянучка. Водители маршруток и такси словно специально еле тащатся и вы опаздываете, именно вас чиновники и бюрократы «возлюбили» особенно сильно и не дают сдвинуться с места. Путь к вашим планам словно заледенел и растянулся на вечность. Тяжело подняться и начать что – то делать, словно гравитация лично для вас стала в десять раз больше. Да еще родня, старшее поколение, внезапно потребовала вашего внимания. И бабки на лавочках особо злобно на вас глядят и словно глазят с удвоенным рвением… И ведь когда вы только затевали дело, возможно из темных глубин вашей души донесся голос – даже не рыпайся, добром прошу. Но вы ослушались или вообще не услышали.

    Поздравляю. На вас мельком взглянул Его Величество Сатурн.

    Блока Сатурна — «самая блокадистая блокада в мире»)). Он не сыпит события. Он просто все тормозит.

    1. Слезы, грезы, мечты. Хочу танцевать, но неуклюж. Мир книг и сказок мне дороже. Сентиментальность вдруг забила ключом, и стали сниться странные тревожные сны, про любовь, кровь и умершую родню. Желание чуда и творчества перечеркнуло здравый рассудок. Или проснулся более суровый вариант – тяга к мрачной романтике, жестоким звездам, смеющимся над смертными. Сумбур, недавние планы заброшены, деньги спущены на воплощение давних мечтаний. Надежный партнер забыт, хочется «настоящей любови» и… крыша уехала, вроде как навсегда.

    Это блокада Венеры. Самая хитросделанная из блокад. Кому ж не понравится утонуть в розовых соплях, застыть в наблюдении за прекрасными сполохами заката и похерить все, что еще недавно планировалось.

    1. Вломмммммм! На вас упала эта мантра и вдруг стала вашим стилем жизни. Жооооор! Вы пытаетесь с ним бороться, но это трудно. Вокруг появились «непоспешайки», уверяющие, что спешить незачем и обещающие помочь, через годик, когда у них статус будет покруче.

    Внезапно потянуло в философию и, возможно, в храм — для выявления смысла жизни. Это дело вышло на первый план. А еще по мнение окружающих оказалось, что вы беситесь с жиру, чего вам еще от жизни надо?

    Блокада Юпитера. Лень и отеть, философия, размышления о смысле бытия… мерный напев молитв и запах благовоний. Жизнь несется мимо, унося все шансы осуществить задуманное.

    1. Порезали палец, порезали снова. Вывихнули лодыжку, в семье скандалы, получили по роже от гопоты, наорало начальство, на голову чуть не рухнул балкон, скрутило желудок, снова порезались – пришлось накладывать швы. Все, поезд ушел, задуманное не свершилось.

    Блокада Марса. Брутальная и весьма травматическая.

    1. Я все придумал, я все обдумал, у меня все получится и будет круче, чем у других. Надо это другим рассказать. Рассказываю, снова рассказываю, еще рассказываю. Прошла неделя, две, три… А воз и ныне там. Окружающие подтрунивают. Зверею. С новым жаром чего – то доказываю. Так дальше разговоров и не пошло. Вся энергия ушла на треп и описание планов и вы физически эту потерю сил ощущали, но сделать ничего не могли.

    Блокада Солнца. Жестокая и беспощадная. Особенно для окружения блокированного индивида.

    1. Мать не одобрила бы моих планов или волновалась бы за меня… Надо молчать. Нет, лучше скажу. Да, не одобрила. Ой, какой милый щенок. Возьму. Ой, за ним нужен уход, караул, придется отложить планы. Ай, заболела родственница, надо помочь, выполнить долг. Ой, у подруги проблемы – надо помочь. Ааа, ситуация в книге/фильме/у соседки так на мою похожа, вдруг и у меня все крахом пойдет… Ох, ноет предчувствие… Плачу…

    Все, можно не напрягаться, все профукано.

    Блокада Луны – удар по эмоциям, интуиции. Смутные предчувствия, скоробь на ровном месте.

    Хочу заметить, что специфические вышеперечисленные события могут становиться на вашем пути к КОНКРЕТНЫМ целям раз от раза, возможно всю жизнь. И это не будет выглядеть как порча или вообще любое негативное влияние зловредного мага – врага. При просмотрах ничего особого на вас не заметят. А неурядицы будут сыпаться, как только вы решите осуществить некие четкие замыслы.

    (c) Khalaam

    Халаам, огромное спасибо за статью! Редчайшая и нужная информация!
    А вот такой вопрос есть. Если на человека негативно влияет некто, например порчами, это можно считать результатом блокады или наоборот — блокада это результат порчи?
    И как себя ведет наведение и отношения с наводителем после коррекции блокад?

    Блокаду обычно устраивает та граха, которая в гороскопе стоит в негативе. Оказывает негативное влияние. Она будет самым проблемным, слабым местом. При порчах именно по этому месту будет первейший удар.
    Цель «негативных» влияний грах поставить барьер на пути человека к неким начинаниям согласно его кармическому прошлому.
    Граха может негативно влиять и на некие сферы: допустим, личка. А здоровье может быть у человека защищено грахами. Тогда даже порчи на здоровье и смерть будут ударять именно по личке. И будет возникать блокада в этой сфере.
    То есть, блокады — это следствие порчи, может такое быть. Но обычно порчи видны при диагностике. Мастера начинают снимать эти воздействия, человеку становится легче, но все равно что — то не клеится, к примеру. Если человека постоянно кто — то портит и прилетает по одной и той же сфере постоянно от разных врагов, то эта сфера в гороскопе изначально повреждена и ее надо править после снятия наведений.

    Когда произведены коррекция, выправленные сферы становятся крепче и защищены гармоничным потоком. Их на много тяжелее повредить. Нападающего может даже ударить в обратку. Придет неожиданный откат. Очень быстрый и мощный.

    У человека, который давно практикует и занимается саморазвитием в магии, блокада может вызвать поток врагов и порч. Некая граха может приводить на путь мастера врагов для жесткого обучения или жесткого заслона, что бы не лез в те сферы, куда еще лезть рано.

    (c) Khalaam

    Перейти к

    Литеры Нищего Бродяги — часть 2 — Расшифровка свойств Планетарное время и посвящение в астромагию

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий