Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Почему эта формула у меня не сработала?». Автор — Basty

    Эту фразу можно прочитать часто. Так всё-таки почему? Народ обычно делает один из двух стандартных выводов:

    1. Со мной что-то не так, руны у меня не работают (сегодня или вообще).

    2. Формула отстой, а человек, который создал этот став шарлатан и ничего в рунике не понимает.

    Спешу огорчить и тех и других: ребята вы в корне не правы.

    Дело в том, что в магии, как и в медицине, есть такая вещь, как несовместимость. Вот не принимает «организм» данную формулу и хоть ты тут умри на месте. У других всё хорошо и замечательно, а тут бьёшься и никак, а порой ещё и хуже делается.

    И так, давайте посмотрим на причины.

    Во-первых, став не подойдёт, если у Вас с автором слишком разные уровни энергетических потоков. Так уж получается, что создавая свою работу, мастер вкладывает частичку своей энергии и вот эта составляющая может конфликтовать с Вами.

    Во-вторых, в ставе может быть слишком большое количество рун одной из стихии, которая Вам ну совсем не подходит. Чтобы было понятнее, о чём говорю, лучше всего прочитать книгу Хайо Банцхафа «Тайны Характера» (книга сама по себе очень интересная и познавательная, так что рекомендую).

    И, в-третьих, этот став к данной ситуации ну никак не подходит, а был применён на «авось» (авось поможет).

    И вывод напрашивается только один: прежде чем ставить на себя или кого-либо ещё рунический став, позаботьтесь о диагностике.
    (Скопировано с форума).

    Полностью согласна с мнением автора, от себя добавлю. Бывают формулы, в которых изначально заложено двоякое значение, тогда косяки в оговоре или намерении будут иметь решающее приоритетное значение, равно как и недостаток личной силы вообще или на момент запуска формулы.
    Как-то в самом начале практики и освоения Рун, я с друзьями отдыхала на берегу речки, а рядом плескалась компания ребятни с дикими визгами и жуткими трехэтажными матами. Перед тем ,как кто-нибудь соберется угомонять и читать нотации подрастающему поколению, я сказала что проведу эксперимент, и, глядя на компашку, стала визуализировать «Изгоняющий крест», в результате… :o их набежало еще больше)) Понятное дело ,мой авторитет стремительно пошёл вниз :-\ Смутно понимая, что происходит что-то не то, стала судорожно соображать как исправить ситуацию — подставила мысленно к этой вязи Хагалаз , вот так   После чего в течении получаса прибежал еще один сорванец, вся стая сорвалась с места и быстро скрылась из виду. Это было первым моим стимулом к творческому использованию готовых формул.

    Еще бывает индивидуальная непереносимость или невосприимчивость каких-то отдельных Рун, футарков, глифов и проч. графических символов.

    Бывает так,что качество, транслируемое символом (руной, глифом), заблокировано у человека, тогда все формулы с ним будут работать слабо,некорректно или вовсе не будут. К примеру, тот, у кого заблокирована радость ,легкость, веселье бывают проблемы с руной Вунье; у нерешительных, слабовольных, не готовых проявлять агрессию, с Турисазом, и т.д. и т.п.  Здесь может помочь техника «проживания руны», медитация на нее и любая проработка заблокированных качеств.

    Лично я некоторые ставы пишу специально под ритуалы (чаще ЧМ,Языческие) для взаимодополнения,закрепления результата.Их параллельное использование дает более сильный стабильный эффект.По отдельности все прекрасно работает,но энергетически став уже привязан к чм ритуалу,следовательно на противоположных энергиях оператора (например, бм) запустится с трудом или сработает с погрешностью.

    Basty

    Перейти к

    "Прорыв из невезения". Автор - Basty "Возрождение ДК". Автор - Basty

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий