Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Подсолнух». Автор — Nordman

     

    Формула для избавления от депрессии( не путать с плохим настроением, речь идет именно о диагнозе), неврозов, эмоционального выгорания и т.п. Это не отменяет лечения у врача и отмены лекарств!!!

    Создал для себя, поскольку охватила депрессия и выбила из колеи по полной. Вот решил выложить, мало кому потребуется.

    Состоит из Рун СФ, АСФ, Исландских.

    Наносить в строго указанном порядке:

    Петр.зерк+Лагуз.зерк(вторым планом)+Ансуз.зерк+Ансуз+Турисаз + Эар + Квеорт (вторым планом) + Соул — эмоциональные и ментальные проблемы на уровне подсознания+ментальные проблемы которые уже на уровне сознания подлежат разрушению, разложению и сожжению праха от них. Поддержка на момент разрушения и подача энергии и сил для минимизации побочных эффектов.

    Рэйз+Тирт+ Лёкр+Соул — исцеления ментального и эмоционального расстройства, процесс лечения, а также смыв грязи, которая может в момент исцеления возникать. Придания сил и энергии в момент исцеления, и минимизирование побочных явлений.

    Плаустур+Кне Соул+Бьяркан+Соул — Восстановления после исцеления, процесс заживления психики, пробуждает силы, данные природой, + активизирует скрытые резервы, снимает общее состояния усталости, и оказывает поддержку.

    Аур+Вуньо+Совило+Уруз+Тейваз -Окончание и итог исцеления: возвращение жизнерадости, сил и энергии, целеустремленности и способности смело двигаться в перед.

    Перейти к

    "Разбитые часы". Автор - Nordman "Доберман". Автор - Nordman

    Реклама

    Комментариев нет

    Написать комментарий