Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Порча «Каменный мешок», автор AMG.

    Описание автора:
    Став предназначен для ослабления влияния человека на среду путем не ослабления самого человека, а радикального уплотнения реальности вокруг него. Манназ, вписанный в Стан, ослабленный перевернутыми Урузами, перевернутыми Ансузами, Хагалами и Турсами в кольце из еще шести Станов. Внешнее кольцо — 8 Иса, формирующие второстепенные 8 Наудов.

    Действие става — обстоятельства складываются таким образом, что для объекта не представляется возможным их преодолеть, у него опускаются руки и напрочь отпадает желание бороться.

    Физиологические проявления — тяжесть в груди, мигрени, отсутствие аппетита, онемение конечностей, скачки давления.
    Эмоционально пациент становится изможденным и подавленым, начинаются хронические депрессии, из бойкого и решительного человека превращается в зависимого, «зачмыренного» нытика.

    Успешно срывает проекты, выполнение которых основано на энтузиазме и ресурсах человека или небольшой группы людей. Для больших коллективов не тестировался.

    Так же успешно работает с конкурентами на рынке — в практике у конкурентов были и проблемы на таможне с импортным товаром, и неоправданный подъем арендной платы на розничных точках, даже слет сайта компании. Для воздействия на компанию в ставе вместо Манназа внутри прорисовывался Одал.

    Также предположительно, может использоваться напрямую исходя из названия — для отхода в места не столь отдаленные.

    В общем, применение ограничено только вашей фантазией.

    Перейти к

    Galskap - Сумасшествие, автор AMG. Зомбяшки мамы Бригит

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий