Навигация

  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Правила Сайта

    На сайте Archaic Heart и в его группе ВК:

    Можно:

    1) Предлагать любые новости и размышления по всему спектру тем эзо- и экзотерики, практической магии, оккультизма и связанной с ними мифологии. Также интересен тематический юмор
    Можно кидать в предложку рунические формулы, статьи, блоги, свои размышления и любые интересные материалы. Идеально, если материал также будет публиковаться на сайте и в группе на него будет ссылка. У нас нет сурового отбора тем, авторов и материалов.
    Не стесняйтесь и не бойтесь писать, никто вас строго не раскритикует 🙂

    2) Высказывать любое свое мнение, если оно аргументировано и написано спокойно. Никакие комментарии инакомыслящих тут не вытираются, дискуссия — это всегда интересно, мы тут для этого и собрались.
    Подчеркну: это должны быть корректные комментарии по теме обсуждения и без перехода на личности: говорим о теме статьи, а не о том, кто ее написал или запостил.

    3) Умеренный флуд и уместный мат не возбраняется. Если вам так легче выразить свою мысль — то вперед 🙂 Флуд и обсуждения не по теме в комментариях не запрещены.

    4) Помогать проекту, давать ссылки и брать у нас информацию с указанием источника.

    5) Делать у нас репосты из других пабликов и сайтов, если это согласовано с администрацией.

    Нельзя:

    1) Спам и посторонние ссылки, явный пиар и реклама, не согласованные с администрацией.

    2) Комментарии с оскорблениями участников и администрации. Оскорбления чистятся и банятся в любой форме, завуалированной в том числе.

    — «Автор — больной на голову» и «Бохнакажет» — не является аргументом в обсуждении материала.
    Мы все разные, по разному смотрим на вещи, по разному воспринимаем мир, и прежде чем орать, попробуйте хоть на минуту предположить, что вы можете быть неправы.

    — «А у гуру Ясенпупа» написано не так!» — не является аргументом в обсуждении материала. Кто-то может даже не знать о существовании такого гуру, поэтому обоснованное частное мнение — это аргумент, ссылка — нет.

    3) Пропаганда чего бы то ни было, в том числе и религиозная.

    4) Угрозы, понты и пафос. Вы не знаете, кто скрывается за аватарками, поэтому не рискуйте угрожать. Возможно, это закончится плохо именно для вас.

    Если у вас возникли какие-то вопросы, предложения или мысли, пишите в ЛС группы, мы отвечаем в течение пары часов.

    Перейти к

    Дамасский магический алфавит (Kavvira&Maelinhon) Плесень в жилище и не только

    Реклама

     

    1 комментарий

    Написать комментарий
    • Добрый вечер. Знаете о каком сайте мечтаю я, о таком, чтобы перед регистрацией было «сто» правильных вопросов…. для того, чтобы исключить «лишних людей», которые, как Вы написали выше (тогда бы вам и особые правила посещения писать не пришлось, свои сами правила знают, им говорить не надо!)…..могут быть способны на мат, брань, непонимание того, что написано. Чтобы исключить всякие нелепые дискуссии (чтобы других в сомнения не ввергать). Чтобы были только те, кто «наши». Вот, например, наверно, в сообществе массонов, нет сомневающихся или непонимающих, или «зашедших» из интереса, там это пресечено. Всем кто из интереса — в другую сторону))). Сайт у вас правильного направления, должен привлекать особых людей, которым и с которыми можно поделиться и быть правильно понятым. И правильно вы про аватарки написали…там может сейчас быть кто угодно, да ещё и вред нанести из своих соображений не всегда корректных, а тут бы и это было исключено. Люди, которым можно доверять (как бы банально и громко это не звучало), ты знаешь из какого они города, сколько лет, семейное положение, кем работают — конечно вы скажете, что такую инфу про себя никто не даст, а вот в том то и дело, что таким людям нечего скрывать, тем более про себя, потому что они более серьёзные вещи знают, которые подлежат сокрытию, а не эту фигню земную. У вас ведь не сайт магии, на таких сайтах магии моё предложение и не стало бы действовать никогда…сами знаете почему. Это моё мнение, ваше право его не принимать.