Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Право дающий. Tony Montana

    «Право дающий»

    .. как минимум всегда покажет где есть какие возможности причем прямо носом в них ткнет.

    Итак теперь немного подробнее по самому ставу: сам его костяк образован 8-ю рунами КАНО. далеее идет 2 круга рун феху и усиливается все соул. Все что появилось при прорисовке не более чем руны второго плана которые логически поддерживают баланс в нужном направлении.Кано — это, грубо говоря, сам движок для заявления прав: вот смотрите, это раскрыто и является моим и оно защищено (внешняя составляющая); более того, дает уверенность оператора в этих правах и сиственных силах при реализации и сохранении этих прав, раскрывает эти права для оператора в новом свете (внутренняя составляющая).
    Феху — собственно сами права и укрепление их, переход на новый уровень владения правами (сами разберете что здесь внутреннее и что внешнее).
    Соуль — дастаточно многофункциональна,  она в данном ставе кроме энергии для заявки и реализации прав (внешнее), обеспечивает целостность с заявляемым, дает опять же уверенность, если есть сомнения (особенно важно, если неопределенная ситуация), ну и обеспечивает «опору» своеобразную в виде подсказок (все это внутренние-внешние проявления).
    Это основа, если кто-то видит руны второго плана, то это нормально, как ни смотрите, но все они работают на результат.
    Намеревать или ставить задачу ставу в целом.

     

    Перейти к

    Сугроб. Tony Montana Семья. Приворот. Tony Montana

    Реклама

     

    1 комментарий

    Написать комментарий