Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Примирение и гармонизация отношений». Автор — Анвар

    Формула для использования во благо.

    На изображении с формулой в принципе есть все описание, но еще раз повторюсь: наносить на совместное фото, или на совместный огуречный рисунок. Идентификация кровью/слюной не нужна, поскольку формула наноситься на совместное фото.

    Принцип работы формулы — примирение и гармонизация. В качестве присушки и приворота не применялась, думаю, можно и на пару, которая, как пара, вместе и никогда не была. Формула работает очень мягко, без агрессии, подавления воли.

    Прошу учесть, что формула действует на обоих — на Объект и на Оператора. И примирение и стремление друг к другу происходит с обоих сторон. Может быть случиться так, что Объект выскажет желание первый примириться, но в то же время, Оператор, под воздействием формулы тоже будет готовый к уступкам и взаимопониманию. И наоборот, может случиться так, что Оператор сам первый пойдет на контакт, но при этом, Объект под воздействием формулы тоже будет очень рад этому контакту и тоже будет впоследствии стремиться к сближению.

    Поэтому, если вы придерживаетесь принципа: «С моей стороны ни шагу вперед!», то формулу эту лучше не использовать. И как присушка формула будет воздействовать на обоих — вызывать тягу и привязанность друг к другу со стороны обоих.

    Данная формула действует также и как некое «Успокоительное». Позволяет прочистить мозг, направить мысли в нужном потоке, понять, в чем мы сами были не правы, успокоиться и начать трезво оценивать ситуацию, чего обычно не хватает в ссорах и запалах.

    Также можно использовать на пару, в которой постоянно присутствуют какие-то мелкие непонятки, передряги и придирки. Чтобы установить взаимопонимание и мир.

    Перейти к

    "Внушить чувство вины, вызвать тоску и заставить извиниться". Автор - Анвар "ЦИ" Энергия жизни". Автор - Kuka

    Реклама

     

    2 комментария

    Написать комментарий