Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Прочь депрессия-автор Прозерпина

    Депрессия подобна турбулентности!
    Стоит только задержаться в этой опасной зоне,
    она безжалостно закружит вас
    в вихре болезней и неудач…

    Иногда  мы впадаем в это состояние, и нам кажется что все, мир рухнул и стал черно-белым. В этом состоянии мы не замечаем того что постепенно изменяемся в худшую сторону. Мы просто становимся нашей тенью….Мы теряем понимание и связь с нашими близкими, и не понимаем что причиняем им большую боль чем испытываем сами. Для таких ситуаций и создана эта вязь. Она помогает выйти из этого состояния и увидеть что мир играет красками и нам есть ради чего жить.

    о рунах в данной вязи.

    Альгиз — Для усиления удачи и жизненной энергии.Не дает разнюниться и впасть в само мазохизм.

    Вунье — Вызывать радость, прилив энергии, ощущение приподнятости и хорошее настроение. Состояние радости сопутствует новой энергии — энергии, которая прежде была заблокирована. Вызывает чувство уверенности в себе.Очищает от случайного и наносного чувства и переживания. Устраняет отчужденность в отношениях с близкими людьми.Повышает самооценку.Создает ощущение психологического комфорта. Способствует для создания позитивного настроя и позитивного мышления.

    Лагуз — Стабилизирует эмоционально  неблагоприятную ситуацию.Способствует установлению новых дружеских связей и восстановлению старых.Избавляет от комплексов и страхов. Возвращает утерянное душевное равновесие

    Дагаз — Придает жизненную силу, это руна жизни.Помогает изменить ваши собственные взгляды и стереотипы поведения.Способствует достижению психологической стабильности и внутренней гармонии.

    Гебо — Поможет обрести равновесие духовного и физического начал в человеке.

    Раскручивается быстро. Если только не запущенный случай, при таком варианте — требуется время для того что бы человека вывести из такого состояния депрессии.

    Перейти к

    - Мама. Дневник ученика - Анальгетик при ПМС - автор Прозерпина

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий