Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Разбитое зеркало». Автор — Nordman

     

    Порча общего характера, в работе всего-то пол года, применялось дважды и успешно.

    Приносит в жизнь грязь, смятения, скандалы, разрушает социальную сферу, очень сильно портит физическое здоровье и внешность, постоянно долбит жертву массой неприятностей различного характера (и / или, в зависимости от оговора) по основным для жертвы жизненным сферам(это следует указать в оговоре, иначе Руны пойдут путем наименьшего сопротивления) доводя жертву до полного отчаяния. При достаточной силе и умении- можно использовать как порчу на смерть(повторюсь, для этого требуется достаточно сил и умений). В среднем порча рассчитывалась на 4 жизненный сферы жертвы(под которую создавал), хотя Вы можете взять в основу одну/две… но не более 4(я не знаю как тогда ляжет, с моей точки зрения, в таком случае ляжет довольно вяло и результат будет довольны слабым и размытым).

    Наносить против часовой стрелки, в начале вертикали и горизонтали, после диагонали, после — yr.

    Наносить на фото и(или) схематическое изображение, подкладом, опоем/окормом, на вольт(при наличие биологических привязок жертвы, или личных вещей, или на худой конец-срезанный след).

    Предварительно защиты снимать обязательно(если они конечно есть, и при этом не пропустят работу, — по диагностики тут уже). На себе защиты иметь. НА ЖИВОТНЫХ/ПТИЦ/РЫБАК/РАСТЕНИЙ(,,АЙ ПРОВЕРЮ,,) НЕ СТАВИТЬ(потом не хватайтесь за голову почему все так худо стало)!!!

    Оговор общий, привязками к себе(своей кровью, дыханием……) не активировать.

    У работы есть особенность, порча средняя уровня по деструктивности, если ставить на 4 сферы жизни, однако, она в тоже время может быть и тяжелого уровня, в том случае, если вы возьмете одну сферу жизни. две чуток мягче и т.д (до 4 сфер, более брать не следует).

    По данной причине, вы можете использовать один став на одну — две сферы, второй став также на иные сферы, тогда жертве очень туго будет. Тем не менее, в стандарте (одна работа — 4 сферы) так же довольно сильно бьет и разрушает.
    Тут уже на Ваше усмотрение, как и каким образом применять.

    Перейти к

    "Пулемет". Автор - Nordman "У разбитого корыта". Автор - Nordman

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий