Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Red Bull Energy Shot» (быстрый энергетик) , автор Hawkmoon.

    Короткая и быстрая формула-энергетик. Старая и проверенная «из детства», когда у меня была забава переводить все бытовые вещи в рунические формулы.

    Формула построена и работает на визуализации и намерении.

    Сразу скажу, я никогда не пробовала оговаривать эту формулу по-рунно, не знаю, сработает ли, на всякий случай дам описание по рунам, но оно не важно, потому что намерение и визуализация важнее:
    Дагаз — быстрые перемены и результат
    2 Совило — собственно заряд энергии, без сонливости и сна, чистая энергия
    2 Кеназ, прямой и зеркальный, второплановые — заряд энергии идущий точно в цель, сразу дающая энергию, без процесса набора через сон
    Йера второплановая — быстрый результат и продолженное действие результата

    Помимо става на картинке, можно пользоваться и формулой, тогда она выглядит так:

    Йера-Кеназ-Совило-Дагаз-Совило-Кеназ-Йера (палиндром! 6-4-2-1-3-5-7) (обратите внимание, что в строчной формуле обе Кеназ прямые в отличие от става)

    Самое важное в формуле — визуализация. Представлем себе, что у Вас в руках шприц (пистолет для инъекций, маленькая рюмка если боитесь уколов, таблетка и тд., в общем, некий объем) в

    котором находится светящаяся чистая энергия гигантской силы, вы вкалываете его в себя и видите, как эта энергия наполняет вас и движется вместо крови по венам в сердце, мозг, по телу и тд.
    Деактивировать не нужно, формула рассасывается сама (ну или деактивацая как привыкли)
    Можно нанести на левую руку.

    Формула дает быстрый и мощный заряд энергии, повышает тонус и самое главное, он работает как чистый энергетик, без процесса набора энергии за счет сна, то есть в сон не клонит, но после прекращения действия энергетика может резко потянуть в сон.

    ВНИМАНИЕ! Не злоупотребляйте! Может вызывать привыкание и вырабатывать у организма иммунитет!

    Перейти к

    СЕДЬМАЯ ПЕЧАТЬ БЕРГМАНА (чистка от любых подселенцев) автор Hawkmoon Барабулька и Стая Барабулек (чистка, уничтожение подклада, привязок +защита), автор Hawkmoon.

    Реклама

     

    1 комментарий

    Написать комментарий
    • Став вполне рабочий, энергии добавляет, держит вполне хорошо. Побочка в хорошем крепком сне после использования става и хорошем самочувствии после.