Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Red Bull (Ragnar Lodbrok)

    — Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой «LAGERTHA» — рунический став «RED BULL».

    — Став создан с целью помочь не только обеспечить оператора достаточным и необходимым количеством энергии в случае переутомлений и тяжелых нагрузок, хотя с этой задачей став с легкостью справляется.- Став так же создавался с целью помочь справится организму после тяжелых отравлений и интоксикаций. Став работает по принципу всем известного, широко используемого в медицине в случаях интоксикаций и отравлений препарата » МАГНЕЗИЯ» — Является антидотом при отравлениях солями тяжелых металлов, способствует эффективному выведению ядов и токсинов из организма, помогает быстро восстановить качество крови. — В данном ставе заложена такая же функция — Очистить кровь и напитать ее силой и энергией. Как уже было сказано ранее, став может быть использован так же в качестве обычного энергетика, для быстрого восстановления сил. Особенностей по запуску и активации става нет, так что после предварительной диагностики на совместимость активируем, запускаем так как вы это привыкли делать. Носитель для использования подбираем на свое усмотрение. Допустимо нанесение на тело.

    Итак ПО РУНАМ В СТАВЕ:- ANSUZ-KANO — Находят,выявляют и отфильтровывают все негативные вещества, вызвавшие интоксикацию организма при отравлении. — KANO — помогает найти самый оптимальный способ очищения и восстановления крови до приемлемого уровня. -THURISAZ -ослабит воздействие ядов на организм человека, устранит всевозможного рода блоки, закупорки в организме, мешающие нормально циркулировать крови и энергии. — TEIWAZ — поможет сконцентрировать все силы организма на исцелении и восстановлении. Придаст силы и поддержит состояние иммунной системы. — Всеми известная формула — SOWILO — URUZ — поможет очистить кровь и напитать ее всеми необходимыми витаминами, минералами, наполнит кровь силой и энергией. — JERA — зациклит процесс восстановления до полного очищения крови и получения положительного результата. — SOL — дополнительный источник энергии, руна так же способствует очищению крови от ядов и токсинов при отравлениях. — ПОРУННАЯ ПРОРИСОВКА как всегда прилагается в прикрепленном файле. Всем желаем крепкого здоровья, много сил и энергии. Пользуйтесь во благо.

    Перейти к

    Благие намерения. Кто такой people pleaser и почему не стоит стараться сделать всем удобно Щит "Хаоса" (защита и чистка). Автор - Вяземский

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий