Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Ритуал «Мечты сбываются». Автор — kas-sandra

    Ритуал «Мечты сбываются»

    Ритуал на благосостояние и достаток в семье.
    Ритуал можно проводить в Новый год, Старый Новый год, в День рождения и в другие «сильные» дни года, такие как равноденствия и солнцестояния.

     

    Для этого вам понадобиться немного времени и свеча. Самая обыкновенная свеча, любая по цвету (предпочтительно белый, желтый, зеленый) и составу.
    Став состоит из: глифа спирали раскручивающейся по часовой стрелке-раскручивание, наращивание процесса, руны Дагаз-для трансформации реальности и рун из ряда Соль-рунир.
    Став нарисован на плоскости, но наносить его надо на свечу по кругу, по спирали- снизу вверх. По часовой стрелке, спираль «обхватывает»свечу тремя витками.
    Важно: рисунок нанести иголкой или другим острым предметом.
    Оговор (примерный)
    «Пусть силой рун, во славу силе Одина, огонь растопит все препятствия на моем пути к благополучию и процветанию. Пусть мой дом и моя жизнь станет полною чашей. Да будет так!»

    Свечу с нанесенным ставом оговорить и зажечь. Она должна начать гореть до 12, а закончить уже после 12. Если это день рождения, то делать в ночь на день рождения.
    Если свечу поставить на праздничный новогодний стол, то все, кто сидит за праздничным столом, смогут загадать свое желание, пока горит свеча.

    Перейти к

    Став "Денежный поток". Автор — kas-sandra Став "Выиграть судебный процесс". Автор — kas-sandra

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий