Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Руническая чистка от приворота». Автор — Insolate

    При необходимости вычистить опои.

     


    Беркана зерк — собственно приворотная программа. Считается, что Беркана сама по себе является мощнейшим приворотом. В случае строчной формулы как раз символизировала опой. Так же может оговариваться как подклад. Беркана зерк – женщина как источник неприятностей. Заключая ее в Хагалаз мы вычищаем все, что связано с ней.
    Лагуз зерк и Лагуз в.п. – привороты, Лагуз зерк – классика негативных магических воздействий и прежде всего — черных приворотов. И все таки опои для меня понятнее как Лагуз, чем Беркана, или Лагуз + Беркана.
    Ансуз – магия заговорного слова.
    Хагалаз разрушительные силы способствующие трансформации и переменам. Разрушает приворотную программу, способствует выходу того, кого чистят из «заколдованного круга» приворота.
    Соуло – очищает и восстанавливает здоровую энергетику. Дополнительно придает успех процессу чистки.
    Став рисуется на фото, на фото – свеча в подсвечнике. Или же став рисуется на свече, и свечу ставим на фото.
    Оговор примерный:
    Силой рун, силой своего заговорного слова и силой огня разрушаю злое колдовство и вредоносное магическое воздействие на (имя): вредоносную силу чужого слова, мысли наведенные, чувства навязанные, привороты, присушки, рассорки, отсушки, отвороты, нестоячки, привязки, связки, с едой съеденное, с питьем выпитое, подкладом взятое, перекладом навязанное. (Дальше как Вы заканчиваете оговоры).

     

    Перейти к

    Суккубо-инкубусный став "Королева ночи". Автор — Insolate "Руническая халява". Автор — Insolate

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий