Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Руническая рассорка». Автор — Виталий Молохов

     

    Данная руническая формула применима только в одном случае — если оператор желает наказать определенного человека и при этом полностью уверен в своей правоте. Иными словами, если оппонент поступил с кем-то плохо, данная формула ударит в строго определенную область его жизни — отношения с противоположным полом, либо деловые отношения, что повлечет за собой негативные последствия.

    В данной рунической формуле используются три комбинации, каждая из которых выполняет свою определенную роль:

    1 Тюр + Зиу (перевернутое положение) — наказание.
    2 Науз + Альгиз (перевернутое положение) — снятие защиты.
    3 Маннац + Науз + Райдо (перевернутое положение) + Гебо — само воздействие.

    Порядок нанесения:

    1 Маннац — сам человек, объект воздействия. Человек, который поступил плохо с кем-либо и не понес за это заслуженного наказания.

    2 Тюр + Зиу (перевернутое положение) — Тюр имеет отношение к борьбе сил честной игры против сил несправедливого притеснения. Зиу — гром и молния, которая обрушивается на оппонента. Руна несет в себе разрушительную силу. Но в тоже время это разрушение осуществляется во имя справедливости и правосудия. Она устанавливает истину, наказывает за совершенные преступления и возмещает причиненный вред, сколько бы времени на это не потребовалось. Напомню, в магических целях ее можно использовать только если человек полностью уверен в своей правоте.

    3 Науз + Альгиз (перевернутое положение) — принуждение к беззащитности. Способствует вторжению внешних вредоносных сил, которые могут находиться рядом с объектом. Гасит способность предчувствовать опасность.

    4 Науз + Райдо (перевернутое положение) + Гебо — сама программа, которая направляется на объект воздействия. Принуждение к разрушению связи с противоположным полом, коллегой по работе или же с группой людей.

    Примечания:

    — Направление действия программы задается оговором, который необходимо составить максимально четко: с кем человек ссорится, это происходит по его собственной воле или же под воздействием обстоятельств и т. д.

    — В качестве носителя может использоваться фото. Однако наибольшую силу ритуал получит, если будет использована личная вещь человека. Фото стоит использовать одиночное, поскольку программа прикрепляется именно к объекту.

    Перейти к

    "Магическая защита для практика". Автор - Hermes Hermesin Став "Без права на...". Авторы: Sankit и I.S.

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий