Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Руническая защита с возвратом «Колдовской замок». Автор — Insolate

     

    Руническая защита с возвратом внешних границ  дома от любого негатива. Эта защита не даст негативу ни проникнуть в дом, ни зацепится за порог. Будет создавать обстоятельства, по которым порчельник и негатив не смогут попасть в дом, а если и попадут – не смогут ничего сделать, или подклад окажется не рабочим,  негатив  не «ляжет»,  а порчельник отгребет по полной.

    В  основе става лежит внеалфавитная руна  Erda — Эрда. Руна земли и земной богини, носящей в германских языках то же имя (Earth, Erda и т.д.). Символизирует, с одной стороны, собственно Землю, ее святость и ее магию, с другой — родную землю, Родину, Род. В Германии руна Эрды слилась со стандартной алфавитной руной Отал (нем. Одал) и использовалась в качестве символа единства крови, и содействия объединения и сближению людей одной крови (учитывая, что в средние века Германия была разбита на мелкие воюющие между собой княжества –  результат, как видим, получился хороший). Поэтому побочкой, и очень сильной будет объединение семьи, усиление Рода, родственных связей, прекращение ссор, размолвок и т.д.

    Альгиз  —  традиционно защита и оборона, укрепляет и защищает границы дома, отклоняет негативные воздействия.   А так же сигнализирует в случае нападения. Если Вам под порог принесут подклад, то даже не сработавший его все равно надо убирать.

    Райдо – еще одна защитная руна и руна пути. Райдо зерк тут показывает желающему навести негатив и негативному энергетическому потоку, что не надо идти к дому, создает обстоятельства управлять которыми порчельнику не под силу.   Райдо в прямой позиции указывает куда  идти порчельнику с его негативом (на «три веселых буквы» и куда подальше от дома, который находится под защитой).

    Турисаз – могучее средство защитной и вредноносной магии. Руна пресекает  направленные на дом  враждебные действия и возвращает  весь негатив источнику.

    Тейваз – сила, способствует восстановлению справедливости и приносит победу в борьбе.

    Рисовать на внешней стороне косяка двери. Можно использовать для защиты офисного помещения, при этом будет Эрда будет привлекать людей, близких по духу. У кого проблемы с Эрдой – пусть будет Отал.

    Оговор:
    Заговариваю я (имя) свой дом, свой порог, вешаю на него  колдовской замок. Веди дорога от моего порога  колдуна и колдунью, ведуна и ведунью, духа нечистого, врага прохожего, лиха заезжего. Все беды, все напасти, всякое зло. Все, чтоб было сказано, сделано, подумано,  все заговоры, наговоры, порчи, привороты, отвороты, присушки, отсушки, в землю изводы. Все, что делали днем при солнце, ночью при месяце, на зорях, при звездах, под небом да на земле, на огонь да на воду —  ни одно зло в мой дом не войдет, в обрат повернет.  Кто к моему дому со злым умыслом подойдет, тот свою порчу себе и заберет. Быть по сему, делом по слову моему.

    Перейти к

    "Веритасерум – сыворотка истины". Автор — Insolate "Ты будешь одинок в своей постели". Автор — Insolate

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий