Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Рунический Став » АнтиФриZ». Автор — ABSALON (Артём Архангельский)

     

    Итак разберем по рунам:

    🔮 Манназ- оператор, либо тот кому проводим данную чистку.
    🔮 Тейваз- Справедливо, знак единого божества. Целеустремленность, поддержание и уверенность в выбранном пути, верный вектор направления. Придаёт гармоничное состояние оператора.
    🔮 Туризас+Хагалаз- разрушаем негатив. (В данном случае я рушил мороки, программы на подчинения, замки и непрогляды и многое другое).
    🔮Лагуз — вымываем, вычищаем мощным потоком негатив, выводим из оператора+исцеляем.
    🔮Эйваз- тем самым трансформирует себя, выходим на новый уровень.
    🔮 Райдо- отправляем негатив, открываем себе новые возможности, пути и дороги к гармоничной жизни и её развитию.
    🔮 Альгиз- работа при поддержке и защите Высших Сил.
    🔮 Соуло- выжигаем то что осталось негативное, даем себе и ставу энергию.
    🔮 Дагаз- Идём своим гармоничным, светлым путём, радуемся позитивным изменениям и всему окружающему Миру, тем самым притягиваем больше положительных ситуаций.
    🔮Беркана- энергия роста и постоянного развития.

    Что касается оговора, Вы можете составить свой, под свои нужды, а так же ручаясь самой диагностики. НЕ ЗАБЫВАЕМ, ЧТО ДИАГНОСТИКА ОБЯЗАТЕЛЬНА ДО ПРИМЕНЕНИЯ!!!

    ОГОВОР:

    Силой Данного Рунического Става, при Поддержке и Покровительстве Высших Сил, Данный Став смывает, вымывает с меня (имя) весь насланный (можно вписать ещё, что приобретённый) негатив мощным потоков, разрушает и отсекает (перечисляем что именно)
    С этой минуты и этого часа пусть зло исчезнет бесследа, пусть мой разум,моя голова станут ясными, пусть я (имя) увижу свой путь и ничто не помешает мне идти по своему пути, по своей дороге, да откроются мне истинны, пусть свет озарит мою Душу,Дух и тело, пусть вода смоет все грязное и нечистое; Да наполнит мой Дух,Душу и тело Светом, Любовью и радостью, да защитят и поддержат меня (имя) на моём пути Боги, Высшие Силы и мои помощники, Да осветит мою жизнь светом жизни, да не приблизится ко мне чужое зло, ибо отныне я гармоничен(на) на всех уровнях бытия.
    ДРС работает без вреда….
    Далее по классике.
    Пользуемся на здоровье.

     

    Симптомы фактически у всех одинаковые, это появление слабости, головокружения, где-то сонливости, но при этом ДС не обестачивает оператора, даёт чёткое понимание почему именно происходит такое самочувствие и откуда оно. Если были мороки, замки и печати на работе, то при снятии идут головокружение и сонливость (сонливости лучше не сопротивляться, вас вырубит на 1-1,5 часа и покажут кто и что делал), первые часы, а это примерно 3-4 часа чувствуется как уходит негатив через ноги и тем самым сразу же идёт наполнение чистой энергией. После 3-4 часов симптоматика проходит и оператор начинает многое понимать и осознавать. ДС хорошо снимает некротику, всяких подселов и существ, крадники и убирает препятствия. В конечном итоге став может использоваться как защита. Далее став проявил себя ещё круче: слив всех болезней, включая рак 2-3 степеней. Тут идёт не просто чистка, так же происходит вывод грязи из организма и исцеление всего тела, но и тут став даёт информацию о том откуда болезнь и зачем она. После оператор осознает свою болезнь, принимает её и появляются силы и энергия на удаление заболеваний. Став получился многоплановый, хотя с виду простой как «три копейки»

    Перейти к

    Став"Clear mind - чистый разум" (чистка мозгов и сознания). Автор - Alexandra Hjordis Став "Помогатор". Автор - Кудесник

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий