Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Рунический став «Черный хрусталь». Автор — MisterX

     

    Состав: 4 Maðr, 4 Lögr, 4 Sól, 4 Plástur (второй план), Тейваз, Райдо, Наутиз, 2 Stunginn iss, Tví-örvaðr bogi, Манназ, Nauð, Ár, Аesinger. Наносить в том порядке, как указано на рисунке одиночными рунами.

    Став можно использовать в двух направлениях:
    1. Сделать постоянный отвод негатива с одного человека, на другого. В этом случае, делаем двойную фотографию. Так, чтобы сверху был оператор (или тот, с кого делаем отвод), а снизу объект, на кого все это дело, сливаем. Таким образом, чтобы Райдо + Наутиз, были непосредственно над головой.
    2. Закрыть человека, полностью от магии (от какой именно, решать вам). При этом Манназ будет тем, кто посмеет снять работу этого става. В этом случае, наносим став полностью на фото того человека, кторого хотим закрыть.

    Вариант оговора, для первого варианта использования:
    «Этот став окружает меня божественной защитой, через которую ни чего плохого для меня, не может проникнуть. Залечивает мои энергетические раны и наполняет меня энергией и мощью.
    Этот став защищает меня, от абсолютно любых негативных энергий, негативных воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного мне колдовства; в том числе любых проклятий, сглазов, порч, приворотов, отворотов, наговоров, закрытия путей, лишения меня каких-либо способностей, возможностей, перспектив.
    А также от любых других направленных на меня: враждебных, магических, мистических, астральных, ментальных, энергитических воздействий, в том числе и неизвестной мне природы и характера, со стороны людей, как живых, так и мертвых; групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов и неизвестных мне источников.
    А также снимает с меня, негативные воздействия, если таковые имеются и защищает меня от негативных последствий моей магической практики, будь-то: обратные удары, кармические наказания и другие не известные мне последствия.
    Этот став принудительно отправляет все негативные воздействия и последствия, имеющиеся на мне или направленные на меня, как сейчас, так и в будущем на (имя). Пробивая и ослабляя его/ее защиту, без возможности возвращения всего этого, обратно ко мне. Таким образом, обрекая (имя) на все те мучения, уготованные мне. Все это став проделывает скрытно и не заметно для (имя).
    Канал, образованный между мной и (имя), невозможно увидеть с помощью Таро, ясновидения, рун и других способов получения информации, а также с кем соединяет его/ее этот канал, без моего ведома и согласия.
    Если (имя) или кто-то другой, попытается разорвать этот канал или каким–либо другим способом разрушить работу этого става, пусть этот став начнет подзаряжаться от нападающего, ослабляя и истощая его. Тем самым, только укрепляя мою защиту и мощь. Также, пусть нападающий получит обратно свое воздействие, усиленное в 10 и более раз.
    Этот став работает гармонично с другими ставами, без сбоев и не мешает моим магическим, руническим и другим воздействиям, как на самого себя, так и на других. Не вредит физически и психически как мне, так и другим людям и животным, живущим рядом со мной.
    Этот став начнет свою работу, с момента активации огнем и будет работать до тех пор, пока существует носитель с этим ставом или пока жив/жива (имя). Силой рун и Богов, да будет так».

    Перейти к

    "СДЕРЖИВАЮЩЕЕ ЗАКЛИНАНИЕ". Автор — Insolate "Ледяной посох". Автор - MisterX

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий