Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Рунический став «Триумф»автор Morgana La Fey

    успешная сдача экзамена

    Став создавался под заказ для успешной сдачи экзаменов и получения желаемой работы. Отлично сработал. И потом был протестирован еще и школьниками и абитуриентами. Прекрасно себя зарекомендовал. Также отлично будет работать при получении желаемой работы, на собеседовании. Работает четко, отлично справляясь со своим назначением, применяя энергию рун в ставе. Рекомендую став на экзамен брать с собой на бумажном или картонном носителе, а после завершения его работы, сжечь с благодарностью к рунам за их работу.

    Перт-помогает «пробить» путь к вашему сознанию. Указывает на перемены в жизни, помогает трансформировать одни качества в полезные для вас и для улучшения вашей жизни. высвечивает дремлющий талант и помогает его раскрыть, указывает на ваши незаурядные способности и дает потенциал к их развитию.
    Беркано-помогает в развитии личностного и карьерного роста. ведет к достижению осознанности, просветлению и возрождению идей. помогает обрести свое место и предназначение в жизни. Притягивает удачу во всех делах и жизненных ситуациях. Благоприятно влияет на начало чего-то нового и на решение старых проблем. Привлекает счастье и благополучие в жизни.
    Ингуз-благоприятно влияет на успешное решение проблем и преодоление трудностей, которые возникают на пути к вашим целям. Способствует реализации задуманных целей, получение нужного результата, успех в начинаниях. привлекает успех, везение, которые будут сопровождать вас на протяжении всей жизни.
    Ансуз (2)-помогает обрести вдохновение, наполниться духовной силой. Помогает развить умственные способности, развивает способность воспринимать и усваивать информацию, а затем использовать ее с пользой. Пробуждает сознание, указывает на нужную информацию. Способствует лучшему запоминанию полученной информации.
    Лагуз (2)-пробуждает интуитивные способности, притягивает важную и нужную для вас информацию. Дает способность к обучению. Формирует отличную память, способствует успешной сдаче экзамена и завершению этапа с получением диплома.
    Йера-помогает получить вознаграждение за свои труды и компенсацию за преодоленные трудности.Развивает логическое мышление, дает способность к глубокому анализу любой ситуации. Поможет просчитать действия на несколько шагов вперед и добиться успеха в профессиональных делах. Развивает интеллект и осознанность. Помогает преодолеть трудности и препятствия и завершить важное дело с хорошим результатом.
    Райдо-помогает двигаться к направлению успешного финала. Дает прогресс, развитие, трансформацию вашей личности в лучшую сторону. Контролирует и помогает справиться с волнением и правильно себя вести в сложной жизненной ситуации. Привлекает возможности и благоприятные шансы для достижения успеха.
    Гебо-предоставляет разные варианты для правильного решения ситуации. Привлекает взаимовыгодные отношения для совместной трудовой деятельности и получению пользы от такого сотрудничества. Помогает получить помощь свыше.
    Кеназ-помогает найти силы в достижениии цели. Привлекает везение сопровождающее вас во всех начинаниях. Показывает, привлекает новые знания, возможности, людей для реализации вашей цели. Поможет развить умение находить нестандартные решения для достижения успеха в поставленной цели.
    Альгиз-защищает от неприятностей, трудностей, которые могут возникнуть на пути в достижении цели. Привлекает дружественное отношение к вам покровителей и влиятельных людей, которые способны будут изменить вашу жизнь к лучшему и помочь достичь цель. Привлекает победу и удачу.
    Тейваз-дает возможность к безусловному достижению цели. Помогает следовать по жизни и добиваться цели не смотря на трудности и препятствия возникающие на пути. Помогает одержать победу на экзамене.
    Эйваз-помогает реализовать намеченные цели и быстро получить желаемый результат. Привлекает везение и успех, предоставляет возможности для развития. Убирает из вашей жизни соперников и недоброжелателей. расчищает вам путь к достижению цели. Подстегивает вас в развитии себя и изменении жизни к лучшему.

    Оговор составляете под свою ситуацию, руководствуясь трактовкой рун в ставе. Активация огнем и вашим дыханием, а кто смелый, можно капнуть кровушки в центр става. Да прибудет с вами сила!

    Перейти к

    Став «Relax-I» «Сон в летнюю ночь» , автор Izmir. Став "Лечим сахарный диабет" Автор Alenka1992

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий