Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Руническое заклинание «ЭНГОТ». Автор — Juliana35

     

    Руническое заклинание «ЭНГОТ»
    «Принудительно получить своё по праву собственности»

     

    Очень часто бывает так, что разные люди присваивают то, что по праву принадлежит вам. Самым банальным примером может послужить начальник, который не доплачивает вам причитающееся или отказывается платить вовсе. Либо ваше по праву наследство пытаются прибрать чужие руки. Вариантов достаточно много. В этих случаях заклинание станет незаменимым помощником.

    Примечание: заклинание работает правильно только в том случае, когда вы хотите получить свое по праву (заработанное, подаренное), но не чужое. Это важно.
    Обратите внимание на то, что это не обычная формула или набор подходящих по смыслу рун, увязанных в став. Это – заклинание.
    А, значит, в работе с ним есть некоторые особенности, которых необходимо придерживаться.
    ОСОБЕННОСТИ
    1. Став, который вы видите, – это некое слово, которое несет в себе особое значение.
    В данном случае это слово «ЭНГОТ», каждая из букв которого – определенная руна.
    Рассмотрим подробнее:
    Эваз – Наутиз – Гебо – Отал – Тейваз
    На рисунке втором показана схема расположения данных рун в ставе.

     

     

    2. Каждая из рун в заклинании стоит строго на своем месте и увязана логической нитью повествования. Убирать, заменять, менять местами – НЕЛЬЗЯ.
    3. «ЭНГОТ» — это некая история, у которой есть начало и есть конец.
    4. Ударение в заклинании стоит на руне «Отал», то есть слово произносим как «энгОт». Это одно из важных ключевых факторов, потому что в нашем случае – главной руной (ожидаемым результатом) выступает именно руна Отал.
    5. Само по себе слово «ЭНГОТ» носит властный жесткий характер. «ЭНГОТ» — слово повелительного назначения, не терпящего возражений. Как сказал – так и будет. И точка.
    6. Заклинание следует произносить шепотом, потому что само слово «руна» происходит от старонорвежского существительного «run», означавшего шепот, тайну, секрет.
    7. Оговор в данном заклинании произносится с последовательным начертанием рун в форме непрерывной истории, которую им необходимо воплотить в жизнь. НЕ в конце, НЕ в начале, НЕ с освящением стихиями. Строго при начертании рун. Если вы привыкли проговаривать имя руны при начертании, то можете держать ее в уме. Но с ваших уст должны слетать тихие слова оговора-повествования к каждой руне в виде непрерывного логического рассказа.
    8. После того, как став приобретет свой окончательный вид (последняя руна в заклинании займет свое место), необходимо освятить став стихиями в следующем порядке: земля (соль), вода, воздух (ароматическая палочка, либо ритуальный нож).
    9. Завершающими этапами активации заклинания являются:
    9.1 Произношение заклинания «ЭНГОТ» шепотом, придавая своей интонации повелительные оттенки. Таким образом, вы нарекаете свой став, создаете в материальном носителе (бумага, дерево) «душу».
    9.2. Сжигание става четвертой стихией – огнем. Таким образом, вы освобождаете «душу» заклинания из материальных оков, инициируя ее активацию.
    На этом пункте остановлюсь подробнее. Если кто-то не уверен в своих силах и в том, что руны подействуют как должно – не беритесь за это заклинание. Став НЕОБХОДИМО сжигать для активации. Заклинание не требует отмены – оно уже запрограммировано на выполнение конкретной задачи и ни шага в сторону. Но если ваши внутренние моральные установки или неуверенность саботируют использование огня в качестве активации – найдите другую руническую работу для этой цели.

    Пример оговора, который необходимо произносить при начертании рун:

    (Эваз): Движущая сила, которая создает перемены в моей застойной ситуации и сдвигает мое дело с мертвой точки,
    (Наутиз): принуждает
    (Гебо): начальника/группу лиц/родственников/знакомых/Васю/Машу (указать нужное вам)
    (Отал): отдать/вернуть/выплатить … то-то и/или то-то (укажите нужное вам),
    (Тейваз): в следствие чего, я получаю своё по праву (собственности) и одерживаю победу!

    Перейти к

    Став «Аренда жилья». Автор - Juliana35 Став "Денежки". Автор - Juliana35

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий