Навигация

  • Магические Алфавиты и Руны
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Руны для похудения (общая информация) — автор Светлана Исаева

    Способны ли руны помочь человеку, который хочет уменьшить свой вес? Это вполне возможно, если: выбрать нужную комбинацию; правильно ее нанести; не полагаться лишь на магию, но и прикладывать определенные усилия для достижения результата (Высшие Силы готовы поддержать того человека, который демонстрирует свое упорство и целеустремленность).

    Руны для похудения (проверенные) с рисунком могут выглядеть по-разному. Обычно их наносят на область передней брюшной стенки (внизу живота), а также на руки (от локтя до основания пальцев). Выбираем нужную формулу. Вообще-то в таком важном деле лучше обратиться к проверенному специалисту. В интернете можно найти став, подходящий, казалось бы, к любой ситуации. Но будет ли он работать с конкретным человеком? Ведь причины появления лишних килограммов у всех свои: одним надо привести в порядок обменные процессы, другим – помочь победить чувство голода, третьим – для начала стабилизировать эмоциональный фон, провоцирующий переедание. Выбор велик: как минимум половина из существующих 24 рун способна оказывать сильнейшее воздействие на изменение веса и внешнего облика в целом.

    К примеру, Хагалаз разрушает жировые клетки, но высвободившиеся вещества необходимо будет вывести из организма, очистить его. В этом помогут уже другие магические символы – Наутиз или Кано. В качестве «закрепителя» достигнутого эффекта могут быть использованы Дагаз или Вуньо. Считается, что от отеков идеально подходит Лагуз – она выводит лишнюю воду, а вместе с ней и шлаки. Рядом лучше всего начертить Ису – символ стабилизации, постоянства. Так результат окажется более стойким. Если же корень проблемы исключительно в регулярном переедании, понадобится иной став. Например, Манназ (усиление воли); Беркана (очищение от негатива, красота); Феу (достижение желанного результата); Вуньо (завершение трансформации, закрепление успеха).

    Как писать руны для похудения? Проще всего нарисовать «формулу похудения» на собственном теле красным маркером или ручкой. Осторожнее с зеркалами – в них руны отражаются наоборот, при недостатке опыта можно легко сделать ошибку и написать перевернутые символы. Понятно, что эффект от такого магического воздействия окажется противоположным. Нет желания (или возможности) разрисовывать себя? В этом случае выбранный став можно написать на бумаге, кусочке кожи, а потом приколоть к одежде (например, поясу юбки). Главное, не забыть, про правильное расположение и не прикрепить формулу «вверх ногами».

     

    Перейти к

    Чакры и что с ними делать - автор Hawkmoon Биоматематика в рунической магии -автор Alexandra Hjordis

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий