Навигация

  • Песочница. Архив Статей и Авторских техник
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Чакры и что с ними делать — автор Hawkmoon

    Очень часто встречаются различные просьбы от клиентов по поводу чакр (почистить, запустить, усилить, раскрутить и тд и тп).
    С другой стороны всякие, так сказать, обрядовые «староверы», любят бегать и вопить, что, мол веками колдуны работали без чакр и всё было нормально, а это всё новомодные явления, которые не нужны. Сразу хочется ответить этим «староверам», — то, что вы, ваши бабки, прабабки и тд и тп. не были в курсе, что такое чакры и как они называются на санскрите, еще не значит, что этого вообще не существует. Спешу вас расстроить, работали они с теми же самыми чакрами, а уж как называли их — энергоцентры, центры концентрации воли, скопления духа, пукры, хренукры или как-либо еще или вообще никак — это не суть, потому что хоть в высшей магии, хоть в деревенской, направление воздействия и намерения идет не абы-куда, «куда бог пошлет», а во вполне определенные места организма и энергетики человека. Можно, конечно, и дальше говорить, что чакры и колдовство не совместимы, потому что раньше эти умные слова не использовались, но тогда зачем вы вообще говорите на русском, а не на каком-нибудь древлянском наречии старославянского и вообще, зачем вы пользуетесь интернетом.

    Сразу хочу сказать, что далеко не всем надо трогать чакры.
    Кому точно НЕ надо трогать?
    Тем, кто не болеет вообще ничем и никогда.
    Тем, у кого вообще нет никаких проблем в личной жизни, в бизнесе, в работе и в других сферах жизни.
    Тем, у кого каждую ночь гладкие, приятные, яркие, запоминающиеся, положительные сны.
    Тем, кто не чувствует никогда страх, стыд, горе, ревность, любые другие негативные эмоции.
    Буддистам 80LVL.
    Далай-ламе.

    Всем остальным нужна работа и настройка чакр. Тут есть два варианта. Первый — самый правильный, но дохрена какой долгий, то есть вплоть до пожизненной ежедневной работы по несколько часов в день.
    Второй — менее правильный, потому что быстрый и в неумелых руках магуев ведущий к очень негативным последствиям для здоровья, энергетики и для всех областей и сфер жизни.

    Первый способ — это всякие там медитации, йоги-хреноги, кувыркания с кундалини, мантры-фигантры и прочая очень правильная ерундистика для любителей покормить многоруких синежопых заморских демонов. Также всякие ЗОЖ, позитивное мышление, занятия саморазвитием, единение с природой без всяких контактов с цивилизацией и тд и тп. Это — самый правильный способ для чакр и надо ему отдавать предпочтение всегда.
    Хочу расстроить любителей ничего не делать — всякие там музыки, мелодии, клипы и прочая, распространенная нынче, бурда, якобы настраивающая, раскрывающая, чистящая и тд чакры — это в лучшем случае фуфел, который вообще никак не поможет, либо очень вредная штука. И второе сейчас встречается чаще.

    Второй способ — магия. Тут есть свои тонкости — вы не встретите никаких обрядов для чистки или работы с чакрами ни в погостной, ни в бесовской, ни в какой другой обрядовой и ритуальной магии. А если встретите — бегите как можно быстрее, потому что закончится это крайне плохо и для чакр, и для вас.

    Всем новичкам кажется, что чакры — это простейший уровень маг работы. Но такое мнение ведет только к неприятным последствиям.
    Особенности работы с чакрами — это как сборка сверхточных швейцарских часов или операция на глазах — миниатюрная работа высокой точности. Миллиметр вправо — миллиметр влево и вы уже испоганили всё. Проблема в том, что на то, чтобы испортить всё требуется одна секунда и неверное движение, намерение, подсознание и тд, а восстановить чакры после такого повреждения не только сложно, но и требует очень длительного времени.
    Конечно, новичкам кажется, мол, что тут такого, я сейчас сам всё починю, это ж просто чакры. Только последствия лажи вы заметите, когда уже будет поздно. А чем дольше чакры находятся в разбалансе, тем хуже становится на физе и в жизни.
    И самое опасное последствие повреждения чакр — начинает казаться, что все нападают с магической лопатой и окружили плотным кольцом. Естественно, что магуй тут же бежит хреначить и магичить, вместо того, чтобы осознать, что это всего лишь последствие его же кривых рук, тем самым только ухудшая своё состояние.

    Еще один распространенный миф, который я слышу везде и всюду — разрушенная, заблокированная и уничтоженная чакра. С разрушенными, заблокированными и уничтоженными чакрами человек не живет долго — это либо смерть, либо рак, либо какие-либо очень-очень серьезные смертельные заболевания. Такое бывает Крайне-Крайне-Крайне редко — это один случай на миллион. Если у вас такого нет — значит это НЕ разрушенная, заблокированная и уничтоженная чакра. Однако, обратите внимание, что при наличии рака или других смертельных заболеваний у людей тем не менее продолжают работать чакры — тут важна хорошая и грамотная диагностика, которая сможет показать причинно-следственную связь, — то есть это болячки возникли из-за уничтоженных чакр или рак и чакры вообще никак не связаны друг с другом. Потому что без правильной грамотной диагностики можно, опять же, наворотить всякого такого, от чего станет только хуже. Для любителей легких путей сразу хочу сказать, если у объекта всё-таки рак или другая болячка является следствием разрушения чакр, это совершенно НЕ означает, что починив чакры, он избавится от этих болячек, увы, но процесс необратим, «поздно пить боржоми, когда печень отвалилась».
    Наиболее частая проблема с чакрами — разбалансировка, то есть ослабление или чрезмерное усиление, внешнее или внутреннее загрязнение. Засрать чакры можно не только магическим способом извне. Это можно сделать и магическим способом изнутри, а также сделать это без магии. Такое загрязнение значительно чаще встречается у людей, чем какие-либо воздействия со стороны. Тут достаточно просто неправильного образа жизни, негативного мышления, потакания различным негативным чертам характера и тд.
    Разбалансировка чакр происходит по двум причинам: первая — неграмотная работа с чакрами, вторая — неграмотные магические воздействия. Обратите внимания, ЛЮБЫЕ маг воздействия, не только те, которые направлены собственно на чакры. Вы приворотик тяпнули — получите дерьмеца в свои чакры. Тыцкнули порчу — получите немедленную реакцию ваших чакр. Мало того, даже позитивные воздействия — гармонизации, целящие и тд и тп. тоже оказывают негативное воздействие на чакры. Это как чай с сахаром — без сахара это хороший напиток, с одной ложкой кому-то это вполне даже нравится и не особо повредит, но положите туда пять ложек или переверните целый пакет сахара и, в лучшем случае, это уже мерзкое пойло, в худшем — диабет.

    У чакр есть приятная особенность — они могут восстанавливаться самостоятельно. Но для этого их надо оставить в покое и вести исключительно здоровый образ жизни — период восстановления длительный — это не день, не неделя — это многие месяцы, иногда годы. Но если уж есть потребность в срочной коррекции чакр, то всегда лучше это делать у опытного специалиста — лечить зубы и делать операцию на глазах, конечно, можно самостоятельно на кухне, но лучше обратиться к профессионалам.

    Перейти к

    Руны и время - автор Shrew Руны для похудения (общая информация) - автор Светлана Исаева

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий