Навигация

  • Магические Алфавиты и Руны
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Руны и время — автор Shrew

    Ускорение каких—либо воздействий с помощью рун. Миф или реальность?

    Вполне себе объяснимая реальность, но не всегда все складывается так, как человек может себе нарисовать.

    Ставы на ускорение лучше применять для каких-либо проблем на физическом плане, например, для ускорения приезда посылки, для ускорение времени поиска квартиры, для ускорения лечения и тд.

    Но проблема многих заключается в том, что они рассчитывают не только ускорить получение желаемого, но и убрать какие-либо препятствия на пути получения желаемого, это одна из важных ошибок! Если, например, идет ваша посылка, вы хотите ускорить этот процесс, то это не значит, что посылка обойдет таможню, и не нужно будет платить растаможку, например.. но я бы не советовала этими ставами ускорять магические работу различного плана, так как это более тонкий процесс, чем пересылка пакета или ожидание звонка человека.

    Когда люди пользуются ставом «Волшебные часы», то часто рассчитывают на грандиозные, мгновенные, безболезненные и кардинальные изменения в жизни, это не значит, что быстрых изменений не будет, но и это не значит, что будет все безболезненно. То есть ставы для ускорения всего лишь ускоряют процесс, но не облегчают ход событий, такого характера ставы можно, и даже иногда нужно дополнять ставами на благополучный и желаемый исход событий.

    Ставы на переход в параллельные реальности я тоже отношу к ставам, изменяющим время и, соответственно, событийный ряд. Но эти работы намного серьезнее, чем просто ускорение процессов, так как меняют на корню события настоящего и будущего. Была у меня ситуация, когда клиентка самостоятельно решила ускорить процесс перехода в параллельную реальность, что все усугубило и просто напросто поломало весь процесс, будьте осторожны и внимательны!

     

    Перейти к

    Кармические ограничения при чистках - автор Станислав Кучеренко Чакры и что с ними делать - автор Hawkmoon

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий