Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Сердце на Двоих». Автор — Anna2018.di

     

    Став, «Сердце на Двоих» нацелен на привлечение мужчины в Вашу жизнь для долгосрочных отношений и включены чувства+материальная составляющая, те отношения, которые приведут именно к заключению брака и мужчина будет дан Высшими Силами. Став серьезный, Вы должны быть готовы принять мужчину.
    Не подойдет для привлечения любовников на одну или две ночи, став именно на брак и причем он даст возможность крутится в нужных местах, задачу выполнит и потом остановится.
    Желательно наносить на фото и активировать кровью.

    Маназ- мужчина,которого привлекаем в свою жизнь (характеристики) и заключаем с ним партнерство (Гебо), основанное на страсти (Кеназ+Уруз)получаем в результате брак (Феху+Ингуз), с материальным статусом и положением человека. — беркана — жена и прекрасная мать, одал — семья,любовь, домашний очаг, эваз приводит мужчину резко и неожиданно, вунье-союз приносит обоюдную радость. Кано подсвечивает женщину среди других, Йера дает нам стабильные результат и серьезность в отношениях, приводящих к браку. Альгиз- защита союза, чтобы ничто на него не повлиял, Аs — Божественная сила и поддержка, можно обратиться к Фрейе с ритуалом и дарами.

    Перейти к

    "Найди меня" Вызов. Автор - Anna2018.di Автор - addio

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий