Навигация

  • Сигилы
  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Сигила Луны» (Anastasi)

    Концентрат полнолуния! :)Включается самостоятельно.
    Как работает: прорабатывается внутренний конфликт, выворачивается подсознание, итог — ведет к озарению и становлению личного. Результат- сильная личность в развитии, имеющая опору и оплот, готовая ради изменений и достижений рушить преграды.
    Во время работы может быть нестабильный эмоциональный фон. Легко регулируется ношением чего-то посолонь.

    На сигил достаточно просто внимательно посмотреть.

     

    Перейти к

    Нейробиология, Астрология и Шизофрения (Maelinhon) Бес Енарей, хозяин леса

    Реклама

     

    14 комментариев

    Написать комментарий
    • усиливает видение, скорее даже проясняет, приводит голову в порядок, отличная вещь!

      • Во-во, похожие симптомы. Вчера на руку нарисовала, а утром бабушке, не сжимая очка, высказала все, что я о ее любимом Малахове думаю. Вообще не стесняясь в выражениях (что для меня есть великая редкость)

    • Делюсь первыми впечатлениями от работы сигила.
      После настройки от него идёт сильный поток энергии, это в какой-то степени неожиданно. Далее «увидела»,как по линиям течёт энергия, а сам сигил светится. Эмоции в начале особо себя не проявляли, появилась только лёгкая тревожность, но вот потом началось что-то вроде эмоциональных флэшбеков: страхи, непроработанные травмы радостно полезли наружу, отчего моё состояние начало скакать туды-сюды, как на качелях. В этот самый момент надо как бы отстраниться от происходящего, взглянуть со стороны и проанализировать,что я и попыталась сделать. Такое состояние крыло примерно полдня, но потом подотпустило. Думаю, это ещё не конец)
      То, как работает сигила, очень напоминает собственно действие энергии полной луны: примерно так я себя и ощущаю в полнолуние, только гораздо слабее.
      Спасибо авторам за вашу работу, *ушла дальше производить в себе раскопки*

    • Здравствуйте! При просмотре вчера, линии внутри стоила как бы замерзали другим цветом. Потом очень сильно сдавило уши, то есть, я так энергию чувствую обычно. Стооолько её было, что ночью уснуть не удалось. Зато поутру, сон приснился, караул! Прям боевик! Я победила.
      Завтракать села, показывают новости, как 75 лет назад в этот день бои где какие были, сколько погибло. Плакала! Так мне горько, так жалко всехВышла в магазин, такая благодать накатила, иду , как дурочка, рот до ушей.
      Вот такой первый день.

    • Интересно на меня подействовало) Меня бесило всё и вся, хотелось наорать, но держалась, бурчала молча и внутри себя ))) Зато я за день переделала кучу дел, успела сделать то что обычно растягиваю на несколько дней. Умудрилась за один день встретиться со всеми кто был нужен, как сама не пойму.

    • У меня вчера дикая агрессия была несколько часов,а потом как отрезало спокойствие абсолютное ад ушки заложило от такой резкой смены…снов не было,сегодняшнее утро тоже лёд в эмоциях

    • Доброго времени! Итак, сегодня во сне таскало меня по городам и весям. За мной, в каком- то тумане или дымке перемещался высокий худой мужчина. Наблюдал. Из этих мест я домой притащила двух животных. Ну, и финал, этот мужчина сказал мне 3 слова на будущее. На последнем ,как от толчка проснулась в 5 утра. Но, к сожалению, запомнила только последнее. И всё, как отрезало. Больше не чувствую работу става.
      Благодарю, Вас, Anastasi! Полезная штука!!!

    • Активировал вчера сигилу. Во сне увидела возможное будущее, которое я лично отменила. Убедилась, что была права и наконец-то успокоилась. Оказывается, меня это тревожило. Анастаси, гран мерси!

    • При первом контакте ничего кроме сильной энеогии от стгилы не почувствовала. Пару дней тоже ничего особенного не происходило, а на 4й день мою проблему на работе прям сформулировал человек. И далее возбудился внутренний археолог — вытаскиваются затыки как бусинки, одна за одной.
      Посмотрим как разрешатся, но сигила рабочая, эффект уже огого. Спасибо)

    • Я всего несколько секунд смотрела.И меня простите за выражение,накрыло,уже сутки.Раздражение есть небольшое,но больше глаза на мокром месте и тоска и обреченность,хоть волком вой.Даже котьки мои меня не радуют,хотя это почти единственное в мире,что меня радует.Будем дальше посмотреть

    • В первый же вечер после активации сигилы резко захотелось спать, хорошо, что вечер был. На утро — жуткая головная боль. Несколько дней все очень раздражало, обострился конфликт с мамой, было несколько серьезных скандалов. Очень рано стала ложиться спать. Мое время обычно — 2-3 ночи, за все время работы сигилы только один раз смогла дотянуть до 23.30, а так уже вырубает после 22 часов. Легко стало рано подниматься, выспавшаяся и отдохнувшая.

    • В «реальности» ничего не почувствовала, но три дня подряд снились сны с мертвецами. Сны разные, тема — одна. Интерпретировать не удалось, но было ощущение, что эти сны что-то «вытаскивают» и завершают.