Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Став «Бегущая с волками» Автор: Nebelhex

    Если женщина ни разу не была дикой, она не может быть и красивой, потому что чем более она необузданна, тем более она жива. ОШО

    От Автора:

    Рабочие руны:

    Ингуз по центру (собственно сама кладезь глубоко запрятанных качеств),

    4 Берканы — женская природа, Мать-Земля, питающая все живое;

    4 Лагуз — интуиция, гибкость, умение находить выход из любых ситуаций, сексуальность;

    4 Перто — раскрытие;

    Уруз — внутренняя сила, инстинкты, дикость.

    Ансуз внутри — мудрость и знания, передающиеся из поколение в поколение по женскому роду.

    Идея става пришла после прочтения одноименной книги. Став сугубо женский, направленный на раскрытие качеств дикой, первозданной женщины, раскрытие женских архетипов, во всей своей первоначальной инстинктивной природе, не обусловленной последующими притязаниями на истинную женственность и сексуальность, гонениями, попытками подчинить и загнать в общественно-культурные стереотипы женскую суть и самость.

    Став раскрепощает, высвобождает какие то качества, которым мы не позволяем проявиться, но точно знаем, что они у нас присутствуют, развивает интуицию и внутреннее чутье. Для тех, кто знаком с сейдом — тоже не помешает.
    Вообщем раскрываем в себе дикую женщину, свободную, дерзкую, которая не спрашивает, если ей что то нужно, а берет это сама
    Я бы посоветовала его использовать перед практиками, нанеся предварительно на низ живота. Визуализация желаемых качеств приветствуется.

    Работа протестирована.

    Перейти к

    Став "Пробуждение гениальности" Автор: Margaret_Adams мюнд "Сколопендра". Автор: Solisa

    Реклама

     

    1 комментарий

    Написать комментарий
    • Брала в работу. Став тяжелый, по моим ощущениям, мне не понравилось. Если кратко: оговор был на прокачку интуиции в решении некоторых вопросов и, как результат, продвижение бизнеса и себя лично в определенной сфере. С момента активации пришло тревожное состояние, возрастающее с каждым днём, неприятные сны. Вместо интуиции качнуло нервишки, причем не в лучшую сторону. После уничтожения носителя, почти сразу пришел положительный эмоциональный настрой и попустило слегка. Сделаю чистку и станет еще лучше, я думаю. В общем, став кусачий, имхо.