Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Став “Безумие мертвых” (порча). ТимЧен

    Став старенький, рабочий, создан уже давно и прошел все тесты и проверки, давным давно.
    Наносим на фото, манназом в область груди.
    Будет отлично, если есть возможность идентифицировать кроля в ставе чем то, волос, кровь, тогда эффект максимально сильный.

    bezumie-mertvih-porcga-timchen

    Манназ – сам кроль
    Иса – тормозит любые развития и начинания кроля, кроль начинает деградировать по всем фронтам.
    4 зеркальных Хагалаза – ломает и разрушает все в жизни кроля, его радости, успехи положение, здоровье, любовь, и.т.д. Открывают мир Хельхейм и направляют его мертвых обитателей на кроля.
    Вуньо – коварность этой руны в связке, что кроль сходит с ума и ему нравятся все беды и разрушения появившиеся в его жизни, он радуется, не чего не хочет менять и считает, что все отлично.
    Стан – накрываем куполом кроля и весь направленный на него негатив. Так же защищаем сделанную порчу, от чьих то внешних воздействий.

    ———————————
    Пару кратких историй о кролях, после применения става.

    1. Кроль был успешный бизнесмен, имел крепкий бизнес, натура была сильная, волевая, после применения става, все в жизни кроля пошло под откос, сначала развод с женой, хотя до этого жили душа в душу, потом начались нескончаемые проверки бизнеса, как будто он один и проверить больше некого, начал сильно пить, весь бизнес спустил в трубу, перенес инсульт, обнаружили гепатит, весь гнилой, больной, собирал бутылки, через полтора года, зарезали собутыльники.

    2. Кроль женщина, натура пакостная, жадная, вечный кляузник на коллег на работе и затычка во все щели и дыры, после нанесения става, стала эмоционально закрываться в себе, что то шептать про себя шепотом, перестала следить за собой, появились проблемы с почками, стала постоянно болеть и отпрашиваться на больничный, через два месяца была госпитализи́рована бригадой санитаров на дурку, с острой шизофренией, хотела зарезать 23 летнюю дочку, говорила, что это не ее дочь, а какой то мертвец.
    ————–
    таких историй, как чужих, так и своих, после применения става, довольно таки много, все не опишешь.
    ————–

    Буду рад комментариям и отзывам. С уважением.

    Перейти к

    Став “Пазл” (на поиск любимого человечища). Хамелеон Переклад (фото/воск) – Nebelhexe

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий