Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Став для очищения воды Автор: Cantas

    Действительно все началось с экспериментов с замораживанием воды и использованием различных рун для того что бы сделать водопроводную воду чище и более пригодной для употребления. Много чего интересного я нашел в процессе этого длительного эксперимента и не думаю, что я добрался до финиша. Предварительные результаты были достигнуты такие, которые вы можете видеть. В процессе создания става для воды получились другие ставы которыми мы теперь можем пользоваться весьма безопасно и с большой долей положительного результата. Еще раз убеждаешься, что одно небольшое действие может создать условия для такой лавины осознаний и изменений, что сказка про репку и мышку кажется непреложной истинной. В следствии опытов над животными к какой воде подойдет(3 кошки, 15-17 хомяков) в 85% случаев подходили к воде которая была под этим ставом, вода для экспериментов не кипятилась, не замораживалась, прошла только 3 ступени обычной очистки через бытовой фильтр, вода которую якобы можно пить животные на отрез оказывались пить при наличии такой же воды со ставом. В процессе эксперимента став животным не показывался, что бы не вызывать рефлекс как у собаки профессора Павлова hrh678

    Что касается наполненности става, то в нем существует несколько открытий, которые я пока не готов разглашать. Став вполне спокойно включается при освящении как гальдростав. Хотя даже при простом нанесении на бумагу и воздействии на воду с помощью солнца, вода меняет свойства в нужную сторону.

    В оговоре можно просто указать что Ставом этим вода очищается от всякого зла или негативной энергии кому как больше нравится.

    Перейти к

    Похудение. "Мини-завод" для сжигания жира. Автор: Вяземский Для карьерного роста Автор NeMeZiDa

    Реклама

     

    1 комментарий

    Написать комментарий