Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    СТАВ «ДУБЛИ» Автор Хамелеон

    Данный став создавался довольно давно. Прошел все виды тестов какие можно. НО! Получился с характером — избирателен к операторам! С кем то сразу начинает контачить и это чувствуется на уровне физики. Либо наоборот — если не признает оператора — начинает отторгать от себя (из наблюдений подопытных: -» супер, интуиция до мелочей работает, предугадываю действия и еще не сказанные фразы окружающих легко, но как не понимаю, просто это происходит, странно и потому что раньше ничего подобного не было, способностями к ясновидению никогда не обладала…», «Жесть!!! Вещь сильная, но не МОЯ. Нанесла — через полчаса как будто энергетический вихрь, в голове шум сильнейший и ожидание взрыва, сняла с благодарностью..», «Я теперь как маньяк, сделал талисман ,ношу с собой везде, забавная вещь, особенно метод подачи информации, внимательность на максимуме, без лишних усилий фильтрую и понимаю всю приходящую инфу, респект автору»)

    Став создавался в момент жизни, когда у меня было много вопросов, а вот в ответах я терялась! Существующие ставы не помогали получить нужную инфу,либо давали в ответ абстракцию, которую я не могла дешифровать. Тогда, дабы насытить разум я придумала свое «блюдо».
    Принцип подачи информации: дублирование.
    Как Вы не старайтесь, не перепутаете ответ на свой вопрос ни с чем.
    Поясню на примере, как он работает:
    Я искала работу, не могла определится с направлением, т.к. работала большую часть в политческих PR мероприятиях (сложно подобрать работу).Помимо этого могу многое, потому и растерялась куда сунуться. Став сам всплыл в голове,утром, случайно,как молния. Тут же нанесла. Запросила ответ на вопрос- в каком направлении идти по работе. 1 сигнал: Через час стучат в дверь, открываю: стоит тетка: Ой, по моему ошиблась, это не Вы квартиру продаете? Нет,говорю. Вроде соседи ремонт делали, мож они. А,ну,извините,вот визитка,если будете продавать -звоните,поможем. 1 сигнал мимо меня, ну всякое бывает. Вечером приходит муж, фильм принес на флешке «Легок на помине» (не знаю о чем, садимся смотреть — опять риэлтор ) 2 сигнал (уже дублирующий) — опять моя слепоглухонемая реакция. На след. утро звонит сестра, говорит, мол, достали все на работе (работает продажником в рекламе) ,уволюсь к чертям, лучше в РИЭЛОТОРЫ пойду, там хоть потолка в заработке нет…И ТУТ ДО МЕНЯ ДОПЕРЛО…Меня мордой тыкали, а я не видела очевидного) Господа, сейчас я весьма успешный риэлтор!
    P/S Дубли могут быть во всем: сочетание цветов, животные, действия людей,мелодия.Ваше подсознание само знает на что Вы обратите внимание и работает через это.
    Еще примеры: Женщина,без детей,похоронила мужа, состояние — отчаяние, на грани суицида. Ее вопрос мне: Что теперь делать мне? (просто в разговоре)Ни во что не верит. Написала ей на пальто ручкой на подкладе,она не знала. Встречаю через 2 недели. Не узнаю. Вся на позитиве (я,грешным делом,подумала не наркота ли)Как ты,спрашиваю? ЕЕ рассказ: Как мы с тобой посидели, еду в автобусе,гляжу в окно -на остановке котенок,тощий, трясется весь. Не успела выйти из автобуса.Проехала одну остановку вернулась пешком,его нет уже.Как сквозь землю..Ну не судьба …Сажусь в маршрутку..Там соц.объявление на стекле: Не покупайте породистых животных-возьмите друга в приюте. Я уже начинаю понимать,что происходит..Говорю ей,ну-ну и слушаю дальше. Подхожу к подъезду,Гена, сантехник наш и дворник в подвале копошатся. Здороваюсь, мол чего там лазеете? Отраву для кошек раскладываем((( История закончилась тем, что наша героиня пошла относить дворовых приблуд в приют,дабы их не потравили,да так там и осталась волонтером. В конце она мне сказала — а ты знаешь , я опять встаю каждое утро как раньше, с мыслью,что во мне нуждаются и любят, и жить таааак хочется и творить, и радоваться)
    Рабочие руны:
    2 Перта, 6 Лагузов, 3 Эваз
    Перты — усиками обращены к Вселенной, где есть вся инфа,которая аккумулируется в стволах лагузов.Лагузы обращены лицом друг к другу — слияние всего информационного потока в единое русло — Эваз(фильтрация и подача инфы в понятном для оператора форме подачи)

    Перейти к

    Ритуал на привлечение гармонии и благополучия во всех сферах жизни! Автор Keira_P Юрта (защита),автор Светлана Соуло

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий