Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Став «JE SUIS DANS LE FLUX» (Ragnar&Lagertha)

    Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой «LAGERTHA» рунический став — «JE SUIS DANS LE FLUX» (я в потоке) — для подключения к энергетическим потокам, местам силы, с целью получения того или иного рода энергий. Став можно использовать как для подключения к энергетическим каналам, обладающим финансовыми ресурсами, так и для подключения к местам силы с целью прокачки своих тонких, ментальных, эфирных и физического тела, для накопления и восстановления жизненных сил, энергии и здоровья.Став может быть активирован ментально. Для этого следует представить место силы или реальный источник энергии. В это место необходимо вставить основание става. Нужно представить себя в этом месте в любой удобной для вас позе(сидя, лежа), представить как ствол става и энергия рун проходит сквозь ваше тело, наполняя энергией. Чтобы вам было комфортно, спокойно и безопасно. Войдя в место силы, можете освятить это место молотом Тора. Можно представить вокруг вас светящийся круг. В этом месте вы можете находиться столько времени, сколько будете чувствовать комфортно. Почувствовав хороший прилив сил, энергии, можно завершить медитацию, выйти из потока рун поблагодарив руны и место силы. Данный способ подключения вы можете использовать столько, сколько вам это будет необходимо.
    — Второй способ использования данного става.
    — Необходимо сделать две плашки с изображением данного става, активировать руны, любым удобным вам способом.
    К обоим ставам будет необходимо сделать свою биопривязку. Одну из плашек оставляем у себя, вторую плашку нужно будет отнести и закопать в месте силы. Для этой плашки нужно будет оговорить вариант подпитки рун от энергии земли, оговорить что данный став пропускает через себя энергию места силы и в случае необходимости подключает вас к потоку энергии этого места силы и наполняет вас энергией. Вторую плашку со ставом носим с собой, либо прячем где то дома в шкатулку. Когда захотите подключиться к энергии места силы нужно будет взять плашку со ставом в ладони, либо наложить ладони на плашку и представить как поток энергии места силы выходит из рун и наполняет ваше тело. Эту плашку можно прикладывать к энергетическим центрам вашего тела, для того, чтобы наполнить чакры жизненной силой и энергией. Можно пробовать прикладывать плашку к ранам, местам, поражения, для получения энергии исцеления.
    — Действие рун и става который находится в земле рассчитано на год. После этого следует старые плашки со ставами придать земле и остановить их действие с благодарностью . Затем создаем новые плашки и активируем ставы заново. При использовании данного варианта, рекомендую оставить дары духам места силы.
    — Возможен вариант обычного использования става.
    В любом случае делаем предварительную диагностику на эффективность и совместимость и далее работаем как привыкли.
    — ПО РУНАМ В СТАВЕ:
    — KANO — подключение к источнику энергии. Это умение пропускать Поток энергии через себя.
    Поток ловится сознанием (верхняя ветвь), в зависимости от точки включения, далее идет
    закачка себя по эмоциям и по телу, затем поток выдается на физику (нижняя ветвь).Эта руна в магическом плане наряду с Райдо, Фэху и Эваз незаменимый инструмент для
    управления магическими потоками. Руна огня, огненной стихии. Для получения дополнительной силы, для созидающих заклятий.
    — FEHU — Диапазон воздействия руны – чакры Вишудха и Манипура. Вишудха создает то, что
    нужно получить, Манипура позволяет это загрузить на уровень энергетики. Сахасрара в стволе
    позволяет ввести объект воздействия в определенный закон, который проводится на ситуацию
    или на человека.
    — RAIHDO — Помогает в медитативных путешествиях, путешествиях в другой мир или при духовном
    развитии; Управление Силой. Задание направления движения этой Силы, ее концентрация
    вокруг цели.
    — LAGUZ — TEIWAZ — JERA — FEHU — обеспечит постоянный поток, создаст энергетический канал, направит энергию в нужном направлении.
    — THURISAZ — обеспечит надежную защиту энергетического канала,от негативных программ, вредоносных энергий и несанкционированных подключений к каналу и тонким телам оператора.
    — LAGUZ — WUNJE — позитивный эмоциональный фон при работе с каналом, отображает эмоции и единение с окружающим миром. — WUNJE — Руна Воздуха, воздушной стихии. В ритуалах используется, как руна счастливого завершения намеченного, основная руна талисманов, руна удачного прохождения любого посвящения.
    — AR — что значит урожайный год, руна результата,она как мешочек или поле, что в него положить посадить, то и будет в итоге.
    — Порунная прорисовка как всегда прилагается в прикрепленном файле.
    — Пользуйтесь мудро. Пользуйтесь во благо.

    Перейти к

    Капканы на баранов, автор Insolate Снятие порчи с отношений и восстановление душевного спокойствия - автор Berserker

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий