Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Став «Лечение переломов костей» Автор Constance_Sagata

    Наносится именно на гипс, после снятия гипса наносится на район поражения и перелома.
    Состоит из рун, которые в целом оказывают целительные воздействия.
    Альгиз и Тейваз — сращивание кости и костной ткани. Беркана — обезболивание и сам процесс залечивания. Перто — залечивание и снятие болей, погружение в целительный сон, и ускорение процесса залечивания во сне. В самом низу четыре Уруза работаю как дополнительный энергоаккумулятор, который питает организм дополнительной энергией, которая необходима для ускорения процессов лечения костей и переломов.

    Теперь о результатах: При диагнозе трещина и вывих был наложен гипс. После применения данного става гипс был снят через 5 дней, повторный рентген весьма удивил хирурга, который не нашел через 5 дней трещину и отлома кости. Так что спустя 2 недели хожу не хромая, правда бегать пока не получается и беговая дорожка в спортзале мне пока не светит, но заживление прошло весьма успешно.

    Перейти к

    Став "Чтобы лень побороть и с мертвой точки сдвинуться" Автор: Constance_Sagata Став "Гаркл" Автор: Constance_Sagata

    Реклама

     

    1 комментарий

    Написать комментарий
    • Этот став совершил невозможное. У девушки в больнице была продольная трещина, она дома упала с какого-то гаджета (на котором ездят) и месяц лежала на вытяжке. Не могла ни шевелиться, ни обслуживать себя. Врачи собрались ей пилить руку и опасались, что заденут сухожилия или нервы и рука откажет навсегда. Я ей дала маркер для тела (фломастер тату) и она нанесла на руку сломанную. Оговорила повторяя за мной. Мы лежали напротив друг друга. Потом начались какие-то оттягивания во времени. То рентген сломался перевозной прям перед ее кроватью в палате. То врач не пришёл когда надо было. То еще что то. Недели три её даже посмотреть не могли, не то что прооперировать, и врач время тянул, хотя каждый раз говорил, что чуда ждать неоткуда и такое не срастается. Потом хоп и смотрят ее на рентгене, а вся трещина срослась, и рука рабочая. Она не осознала , что это став ей помог, подумала, что время в плюс сработало. Но врач то (не один причем) говорил, что не срастется. Вот такой результат. Благодарю за труды и волшебство.