Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Став «ОГНЕННЫЙ ЩИТ» авт. Dante

    Один из мощнейших по эффективности и ощутимому воздействию гальдрастав, который защитит и очистит плотным вихревым барьером стихии огня от негатива, астральных сущностей, временных каналов откачки, от чужого влияния, различных чужеродных вкраплений и ментальных конструкций.
    Обладает свойствами залечивать ауру, душевные раны и подпитывать энергией.

    Наличие проявившихся рун делает став многоплановым. В ставе хорошо рассматривается вязь Эйваз+Наутиз («волчий крюк»), — испытанный метод защиты средневековой германии, устанавливаемый на домах и ратушах. Часто можно видеть его на именных гербах средневековых замков.
    Крестообразная расстановка рун как правило обеспечивает не линейный а вихревой поток энергий, аспекты которых соответствуют установленным на концах рунам. Проявившаяся (не нарочно) свастика лишнее доказательство тому что вихревой поток при работе данного става — обеспечен.
    Эффективность применения увеличивается во много раз если ещё и визуализировать вращающуюся вокруг оператора (посолонь) сетку из раскалён-ных до красна металлических прутьев в виде Квеорта. (желательно ощущать и жар от них).  Основные рабочие руны: Квеорт, Наут, Альгиз, Лагуз, Дагаз.
    Проявившееся руны с меньшей степенью влияния действием: Хагалаз (младший футарк),Турисаз, Соул,Эйваз.
    Гальдрастав Фактически состоит из одной минивязи, расставленной крестом. (Квеорт+Наутиз+Лагуз+Альгиз) И в экстремальных обстоятельствах может работать как одинарная вязь, плюс визуализация. А если совсем нет времени то можно ограничиться и просто описанной выше визуализацией.Квеорт — Огонь, Наутиз — вожжи управления направленного потока.
    (Лагуз) Наутиз также обеспечивает срабатывание става по необходимости, например при присутствии угрозы вторжения.
    Руна «Квеорт» — символ очищения от искушений коварного аса или же душевных ран, какие наносил себе сам человек, поддавшись искушению Локи и сойдя с предначертанного ему пути.
    При обращении и визуализации раскаляющейся руны Квеорт, эгрегор руны даёт волну энергии, ощутимую оператором тут же физически.
    Эффект порой настолько ощутим, что новички слегка пугаются этого «фокуса» с руной Квеорт)) . Проявившееся руны Хагалаз и Турисаз (пассивная защита) дополнительно разбивают и возвращают негатив назад. Дагаз — руна кардинальных изменений — даёт толчок именно к быстрому и ощутимому получению эффекта работы става как, например от Эваз, только мощнее и резче

    Перейти к

    "Костёр", автор Nooma Снять излом Судьбы - автор Кантас.

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий