Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Став «Орех» (для получения желаемого) — Cantas

    Рунический став мастера Кантас для получения желаемого, как назвали бы его какие-нибудь исландские авторы в своём манускрипте или кодексе.
    Делается на орехе или желуде, или, что самое интересное, на камне похожем на орех или жёлудь.
    Несколько разное применение получается в связи с разным материалом.На орехе, в данном случае на мускатном, вырезается рисунок, можно выжигать ;)
    И оговаривается просто, как бы это сделал с гальдраставами Э. Торрссон в свое время.

    Что получаем в итоге…
    А в итоге у нас процесс понимания того, что надо делать для того, чтобы чудо вашего намерения стало реальностью этого мира.

    Усиливается интуиция, интеллект и понимание того, что происходит вокруг (осознание реальности).

    Хочется особо подчеркнуть — не вырезать и не подкидывать такие подарки врагам или недругам в желании сделать им пакость, потому что, даже очень страшно оговорив сие, получите улучшение умственных способностей того, кому это будет адресовано.

    При подзарядке, если такая потребуется (может ваше намерение на несколько лет спланируется), для орехов потребуется красное вино, желательно натуральное (лучше всего домашнее, которое вы сами сделали из ягод).

    Если рисунок нанесёте на камень, то для подзарядки опускайте его в молоко и над молоком в этот момент говорите что вы намерены достичь. (Для вина та же инструкция).

    Особенно интересной получилась инструкция по зарядке на желудях, тут потребуется коньяк или настойки ягодные на коньяке, а так всё то же.

    Да, кстати, по поводу применения и сроков.

    Самый долгоиграющий — это камень, от двух до пяти лет, получать камень следует только подбирая вдоль дорог или тропинок, морские камни хуже, они дают мудрость и интуицию, но не будет понимания, что надо делать для осуществления своей цели.

    Самый эффективный и универсальный это мускатный орех.

    Легко держит намерение, полгода и больше, вплоть до двух-трех лет. С его получением никаких проблем, рынок и отдел со специями.

    Желудь и Лещина действуют быстро на четкие цели. Орех быстрее; желудь мощнее. Если воздействие сразу пойдет волной событий, то с перепугу можно не удержаться и придется ждать новой волны событий и возможностей.

    Перейти к

    Пламя (Insonne) "Реверс" (вернуть партнера). Автор - Loriellin

    Реклама

     

    2 комментария

    Написать комментарий
    • بالاخره کدام یک از عکسها برای کشیدن هستند و چگونه باید ازش استفاده کرد ،،چگونه باید از این مورد جواب گرفت از توضیحات شما هیچ چیز متوجه نشدم.

      • Покупаешь мускатный орех и чертишь этот став на нём, обмакаешь в вине и проговариваешь своё желание, орех убиваешь в укромное место до исполнения желания