Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Став «От надоедливых коллег». Автор — Constance_Sagata

     

    Бывают на каждой работе есть определенная категория граждан, которые вечно все подмечают за вами, вечно делают вам замечания, тычут в ваши ошибки и не ошибки. Все вроде делается с «добрыми» помыслами, но рано или поздно от таких коллег хочется выть, хоть караул кричи. А особенно, когда смена на работе длинная, деваться от человека некуда, то как-то надо с этим работать.

    Наносим на себя, чтобы от нас отлетало нежелательное внимание такого коллеги, и отлетало так, чтобы у этого коллеги появилось достаточно причин или проблем, которые его увлекут и отвлекут от вашей персоны.

    В основе руны: Эваз, Эйваз, Тейвазы, Турисазы, Дагазы, Анзусы и Лагузы. Руны на втором плане, Урузы (получилось даже много их, они как двигатель, чтобы став «раскручивался» быстро.

    Оговор: Силами рун повелеваю все привязки, которые создают повышенное внимание со стороны коллеги (коллег) отсечь, и вернуть их обратно этому коллеге в виде событий/проблем, которые увлекут его и отвлекут от вашей персоны, без вреда моему здоровью и положению на работе. Да будет так!

     

    Перейти к

    "ПЕРЕКАЧКА ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ ОПЕРАТОРУ". Автор - Геринна Став Sarnevesht (Морок). Автор - Marreb

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий