Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Став «Отвали от моей деньги!» Автор: Серый Ангел

    Есть много хороших ставов для чистки финансовых каналов от крадников и блокировок, и ставов для защиты этих каналов, и для привлечения клиентов. И они хорошие и эффективные.
    Но бывает так, что чистили эти каналы, защищали, на врем я помогло, а потом опять пытаются насылать негатив, блокировать, и так и во второй и третий раз. Вот в таких случаях приходит время применять «боевую артиллерию», и по полной наказать всех недругов, которые крадничают и вредят вашим финансовым потокам.
    Этот став как раз для таких случаев ))

    Став для разблокировки, восстановления и усиления финансовых потоков и доходов, с одновременной защитой финансовых каналов и приходящих по ним материальных благ в финансовом эквиваленте (финансовых средств в любой форме и виде) от крадников, порч, присосавшихся паразитов, любого другого негативного воздействия и блокировок что мешает финансам приходить, с наказанием (обратным ударом) по вредителям, и откатом всего негатива по финансам им же.
    А также став защищает от негативных сил и сущей что пытаются блокировать саму работу, чем занимается человек (то что называют «нет клиентов»).
    Став будет откатывать и наказывать вредителей постоянно, поэтому он часто высвечивает того, кто вредит через приходящую к вам информацию о резко начавшихся проблемах.

    Перейти к

    Став "Факел Муспельхейма" Авторы: Velya, Runava, Серый Ангел Гальдрамюнд " Напалм 77 " от Velya & Серый Ангел

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий