Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Став «Панацея». Автор — Alisia

     

    За основу става принят символ Ветер исцеления, который означает исцеление в практике. Символ используется чтобы убрать любые болевые симптомы, лечит психические и физические заболевания

    Энергия символа усилена и направлена рунами Ненния :
    Louber – Вытаскивает причину заболевания
    Egui – разрушает эту самую причину заболевания
    Dexu –Лечит и «жестко» чистит организм
    Alar – способствует обновлению, восстановлению организма после чисток и лечения
    Кроме того, усилила став:
    Нортумбрийской руной Gar , которая совместно с Dexu и Alar способствует скорейшему выздоровлению, а также Глифом Арахны -Ийуу, который несет в себе жизнь, здоровье, физическое обновление, обостряет восприятие, органы чувств, настраивает организм на выздоровление.
    В символ Ветер исцеления вписаны руны :
    Uruz – Повышает иммунитет, придает жизненные силы, открывает внутренние резервы организма для лечения и восстановления.
    Dagaz – Руна жизни, которая придает жизненную силу в целом.

    Силою рун, символов и глифов, из которых составлен став выявляю причину заболевания…….., разрушаю эту причину, излечиваю болезнь и восстанавливаю организм в целом. Став начинает действовать с момента его нанесения на …. И активации…. И работает постоянно до полного излечения и восстановления организма, действует без вреда для моего психического и физического здоровья, без вреда для психического и физического здоровья моих родных и близких, без вреда моему финансовому положению и финансовому положению моих родных и близки. Став прекращает свою работу при достижении положительного результата. Да будет ТАК.

    Став тестирован и проявил себя с положительной стороны.
    В процессе тестирования было выявлено, что этим ставом также можно убирать лишние килограммы из своего тела. Но для того, чтобы был результат, к накоплению лишнего веса нужно относиться, как к заболеванию и соответственно этому составлять оговор.

    Примерный оговор для постройнения:
    Силою става я излечиваю ожирение и убираю с себя _____ (указать сколько лишних килограммов вы хотите убрать) лишних килограммов.
    При этом, Руна Louber — Выявляет причину ожирения
    Руна Egui – устраняет эту самую причину , вызвавшую накопление жира в организме и ожирение
    Руна Dexu — Лечит, м жестко чистит организм
    Руна Alar – обновляет и восстанавливает организм после чистки и лечения
    Руна Gar совместно с рунами Dexu и Alar -восстанавливает организм и способствует скорейшему выздоровлению.
    Глифом Арахны -Ийуу, который несет в себе жизнь, здоровье, физическое обновление, а также обостряет восприятие, органы чувств, настраиваю свой организм на выздоровление.
    Став начинает действовать с момента его нанесения на …. И активации…. И работает постоянно до полного выполнения поставленной задачи , излечения причины ожирения и ее устранения, излечения и восстановления организма, действует без вреда для моего психического и физического здоровья, без вреда для психического и физического здоровья моих родных и близких, без вреда моему финансовому положению и финансовому положению моих родных и близки. Став прекращает свою работу при достижении положительного результата ( можете указать свой способ остановки работы става) . Да будет ТАК.

    Перейти к

    «BRYNJA» /Кольчуга». Автор - Vitor Erdur "Цветок богатства". Автор - Scarlett

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий