Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Став «Perfect vision». Вязь для восстановления зрения. Автор The empress

    Есть такая методика восстановления зрения, которую разработал учёный по имени Уильям Бейтс. Вкратце: он утверждал, что за зрение отвечает 6 глазодвигательных мышц, которые сокращаются и изменяют форму глазного яблока, тем самым «настраивая» глаз на видение того или иного предмета. Бейтс предлагает ряд упражнений, которые помогают разработать эти самые мышцы.
    Применять став можно, совмещая его с упражнениями, которые предлагает Бейтс.

    Перейдём к составу (рисовать чётко в описанном порядке, оговор порунный и далее общий):
    Иса — ПОЛНАЯ остановка процесса ухудшения зрения
    Эйваз — выход на новый уровень
    Эваз — запуск процесса восстановления зрения и запуск правильной и синхронной работы системы глазодвигательных мышц
    Пластур — лечение всех глазных болезней, исцеление и сила глазам, исцеление от психологических зажимов и блоков, которые не дают восстановить зрение и приводят к его ухудшению.
    Асс — возвращение сил, видения глазам, восстановление функционирования глазодвигательных мышц и глаз в целом, их правильная и слаженная работа
    Ансуз+Ингуз+Кеназ — мышцы глаз, работающие не в хаотичном порядке, а функционирующие чётко, слаженно, правильно, как и должны функционировать мышцы полностью здорового глаза с прекрасным зрением
    Кне Соль — дар прозрения

    Применять можно при близорукости, дальнозоркости, астигматизме, косоглазии. На других болезнях как поведёт себя — не знаю. Но попробовать можно: в любом случае — не навредит.
    Оговаривать, чётко осознавая, что улучшение и восстановление зрения будет происходить, прежде всего, благодаря укреплению глазодвигательных мышц и налаживанию их работы.

    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА — если берёте вязь в работу, отписывайтесь по результатам, как оговаривали, сколько носите, какую болезнь глаз лечите/лечили.

    Вязь предназначена для применения на определённый срок (лучше оговаривать, что после ПОЛНОГО и окончательного восстановления зрения вязь сама прекращает свою работу). Как амулет для постоянного ношения вряд-ли подойдёт.

    У става также есть побочка — во время его работы периодически могут побаливать мышцы глаз. В этом страшного ничего нет, как я писала выше, мышцы укрепляются, а зрение постепенно возвращается.

    Во благо и пусть наступит Прозрение!

    Перейти к

    Став "Seeds of glory" -автор Ragnar Lodbrok & Lagertha Любовное порабощение. Pracktick13.

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий