Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Став «Против воровства» (Автор Cantas)

    Против воровства c кольцами.

    Руны: Вуньо, 2 Отал, 2 Райдо, 2 Манназ.
    Вокруг и в ставе рисуется три кольца после того как были выполнены все руны.

    Делается на косяке помещения или размещается при входе.
    При использовании этого става были выявлены вполне логичные закономерности, если став разместить на косяке или на двери лицом из помещения, то человек имеющий плохой умысле против вас будет испытывать дискомфорт и ухудшение самочувствия сразу перед входом.
    Если став размещается на двери лицом в комнату, то человек замышляющий воровство почувствует себя плохо только когда будет красть и попробует уйти из помещения.
    Если став разместить напротив входа внутри помещения, то он срабатывает только после того как вор зайдет в помещение, но до совершения кражи.
    Если магазин большой и расположить став напротив входа нет возможности, то лучше располагать став в той части магазина, где чаще воруют. В этом случае направление расположения става не имеет значения.
    Интересная особенность, став лучше работает в магазинах с большими окнами и естественным освещением. Выяснив этот нюанс, став стали располагать так что бы в течении дня на него падал солнечный свет.
    Все эти варианты были выявлены в разных магазинах, больших и маленьких.
    Став можно носить с собой, тогда любой вор будет чувствовать себя плохо рядом с вами. Помогает в дороге предотвратить, как просто воровство, так и случаи обмана со стороны попутчиков и обслуживающего персонала.
    Осторожнее с этим ставом и с детьми, дети иногда воруют что то по мелочи. Был случай когда став вызвал проблемы с кишечником у сына женщины, которая сделала себе став в дорогу от воров.

    Обычно чем сильнее желание украсть тем физически хуже вору становится. Обмороки в магазине с таким ставом обычное дело)))

    Кольца в ставе увеличивают радиус действия или силу воздействия, это следует уточнять при оговоре. Можно не оговаривать став, а просто нанести его с кровью на бумажную или деревянную основу и сказать: «Защищай от воров» в этом случае став будет действовать в пределах 4х стен помещения где находится.

    Материал взят из паблика автора: https://vk.com/public_cantas

     

    Перейти к

    Запретный Став (автор Cantas) Став Справедливости (автор Cantas)

    Реклама

     

    1 комментарий

    Написать комментарий
    • Добрый день .хотелось бы получить ваше согласие на использование става против воровства.благодарю .